Гадания
Что меня ожидает в ближайших пару месяцев? ? Наталия 03.11.1987. Родилась в 14.00 Украина. Черкассы. Там же и проживаю
вас ждёт любовь и счастье
решение важных проблем
Транзитный Меркурий в переходе через 8 Дом.
Хорошее время для занятий оккультизмом, появляется интерес ко всяким тайнам и секретам. Все контакты проходят испытание на прочность, все ненужные связи отмирают. При диссонированном Меркурии появляется вздорность и сварливость, возможна угроза жизни в поездке или в транспорте. Возникают опасные связи и знакомства. Человека могут шантажировать. Много забот приносят финансовые дела и партнеры. При злом Меркурии возможно известие о смерти родственника или соседа. Человек привлекает внимание жуликов и уголовников. Возможны обманы и потери в предприятиях, связанных с общественными деньгами. [9]
Транзитная Венера в переходе через 6 Дом.
Романтическая связь на работе, гармоничные отношения с сослуживцами. Возможно приобретение породистого щенка, попугая, канарейки, любого домашнего животного. При диссонированной Венере на работу ходить не хочется. Эмоциональные трудности или мнительность по поводу несуществующей болезни. [9]
Транзитный Марс в переходе через 8 Дом.
Много экстремальных ситуаций. Опасность катастроф, травм, пожаров, из которых при добром Марсе человек благополучно выходит. Вероятность операций. Злой Марс несет опасность в делах, которые человек сам затевает и которые могут принять драматический оборот. Возможно, человек станет свидетелем чьей-то смерти или получит известие о смерти. [9]
Транзитный Юпитер в переходе через 10 Дом.
Вершина карьеры, профессионального мастерства, достижение цели, блестящей репутации- все это несет видное социальное положение и материальное благосостояние. При диссонированном Юпитере- утрата авторитета или должности и всех благ, к ним прилагающихся. [9]
Транзитный Сатурн в переходе через 4 Дом.
Отчуждение в семье, напряженные отношения с родителями. Психологически дома холодно и неуютно. Сатурн в 4 доме в изгнании, это очень трудный транзит. На человека сваливается такое количество дел и обязанностей, что он впадает в состояние уныния. Пропадает желание вообще что-либо делать. Джоан Негус советует в этом случае применить две сатурнианские методики: 1.Навести исключительный порядок, т. к. Сатурн не терпит хаоса. Каждая вещь должна быть на своем месте согласно применению. Таким образом освободится рабочее пространство. 2.Составить список дел, которые нужно выполнить. Дела должны быть классифицированы по степени важности и занесены в определенную колонку, например, в первой колонке - срочные, неотложные дела, во второй- первостепенной важности, в третей- нужные, но менее важные, в четвертой- нужные, но могут немного подождать. По мере выполнения следует ставить птички. Так упорядочивая, планируя, достигается концентрация. Этого и хочет Сатурн. И хорошо, если человек все делает добровольно. Если же он пытается увильнуть или сбросить работу на других, все может закончиться тяжелой депрессией или хронической болезнью желудка, раком молочной железы и т. д. Добрый Сатурн, идя по 4 дому, дает возможность тщательного изучения корней, прошлого. Особенно хорош аспект для постижения оккультных знаний. При злом Сатурне возможна смерть одного из родителей или старшего по возрасту члена семьи. Отторжение от корней, разрыв с отцом, холод и непонимание. [9]
Транзитный Уран в переходе через 9 Дом.
Под влиянием поездки в другие страны может внезапно измениться мировоззрение. При сильном добром Уране может быть опубликована работа по астрологии или оккультизму. При диссонированном Уране- внезапные поездки за рубеж или переезды в другой город, но не по своей воле, несчастные случаи вдали от дома, незапланированные ситуации в путешествиях. [9]
Транзитный Нептун в переходе через 8 Дом.
Транзит снимает страх смерти. Возможно получение наследства в любой форме, материальной или духовной. Человеку могут быть переданы тайные знания или умирающий перед смертью произнесет мантру, которая станет защитой на всю жизнь. При злом Нептуне возникают странные, непредвиденные ситуации, мешающие получить наследство.
Транзитный Марс в переходе через 8 Дом.
Транзитный Уран в переходе через 9 Дом.
ближайший месяц не очень положительный будет.... какая-то потеря, в связи с чем много переживаний предстоит. Важное известие от женщины. Завершение какго-то важного дела и неприятности дома....