Гадания

Будут ли в этом году какие изменения в личной жизни? Счастья хочется... ((( 01.08.1970

будут
Наталья Вдовченко
Лучший ответ
Бог знает
ВЕНЕРА В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Чаще всего указывает на кратковременные сексуальные связи по взаимному влечению без каких-либо обязательств. Указывает также на изменения в любовных отношениях (скорее, в сторону их ухудшения) , на тяжелые переживания, сомнения, терзания. Это важный, запоминающийся этап в любви. Может отмечать также возобновление любовных отношений или попытку возобновления. Может указывать на пластические операции или косметические процедуры, особенно если связана с Плутоном, солярным АСЦ или управителем АСЦ в радиксе. Удачливость в денежных операциях, решении вопросов с чужой собственностью и капиталом, проблем с проверяющими финансовыми организациями. При подтверждении другими показателями возможно получение небольшого наследства. Год благоприятен для размещения капитала, раздела прибыли, доходов. Негативные аспекты делают финансовые операции достаточно рискованными, с возможностью потерь. Дают переживания из-за интимных отношений, несчастливые повороты любовных отношений. Могут означать смерть любимой женщины, друга, партнера. [8]

МАРС В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Активность в вопросах партнерства. Создание новых связей по инициативе самого человека, ликвидация старых. Участие в делах своих деловых партнеров или супруга. Разногласия с ними, ссоры, выяснение отношений. Выход на публику, обращение к массам, общественная деятельность. Год благоприятен для заключения договоров, соглашений, подписания контрактов, если Марс не поражен. Также и для любой консультативной деятельности (астролога, психолога, юриста и пр.) . Иногда для посреднической деятельности. Может указывать на год начала судебного процесса, подачи иска, выдвижения своих требований, выражения недовольства чем-либо. Эффективность инициативных действий. Но - дела дома радикса, в котором находится Марс, решаются по воле других людей, а не самого человека. Негативные аспекты Марса могут означать разрыв брачных отношений, контракта, договоров, а также выражение человеку общественного недоверия, падение популярности, многочисленные конфликты. Возможны почечные заболевания. [8]

ЮПИТЕР В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Увеличение числа любовных и интимных связей (но обычно только в сравнении с прошлогодней ситуацией) . Активизация светской жизни, много развлечений, приятный отдых, стремление к получению удовольствий. Возможны высокие спортивные достижения. Творческая самореализация, много планов, появление перспективных покровителей и поклонников, помощь от них. Удача в азартных играх, в финансовых предприятиях, на бирже. Год благоприятен для вложения капитала в финансовые проекты. Хорошая репутация, заслуженный успех, в том числе за рубежом. Успех детей. При проекции также и в 5-й дом радикса может указывать на рождение ребенка, для женщины - на хорошо протекающую беременность и легкие роды. При поражении Юпитера - крупный плод и проблемы при родах. Расширенное участие в делах детей, счастливое решение их проблем. Известность благодаря детям. Негативные аспекты Юпитера вызывают склонность к аффектации, афронтам, экстраординарности. Нездоровая чувственность. Запрет на рискованные предприятия, игры. Потери, финансовая неустойчивость. [8]

САТУРН В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Препятствия в осуществлении жизненной цели либо текущих задач, на которые указывают элементы 10-го дома и проекция солярного Сатурна в натальной карте. Вообще трудности в достижении чего бы то ни было. Иногда позиция означает также, что человек в этом году не преследует определенных целей, живет по воле обстоятельств. Но чтобы добиться хоть чего-нибудь, ему нужно пройти через некоторые испытания. Год не благоприятен для карьерного продвижения, профессионального роста, занятия высокого общественного положения. Год крайне неблагоприятен для политиков, общественных деятелей, крупных руководителей. В случае негативной аспектации они вообще могут лишиться поста, вызвать недоверие и импичмент. При позитивной аспектации в положении человека присутствует некая стабильность,
Рина Ру