Гадания

Выйду ли я замуж в этом году? Евгения 09.07.1986

Есть высокая вероятность, что выйдете замуж в этом году. Вам выпадает карта Таро Солнце - самая счастливая карта. Значит Вас ждет счастье, любовь и большая удача.
Ксения Грекова
Лучший ответ
Если предложение сделают, то выйдете.
пробуй.. судьба в помощь!
Замуж в этом году не выйдете, но разговоры о замужестве будут идти.
карты показывают положительный ответ
Helen Raese
ответ один - прислушайся к чувствам. Если они говорят - да, значит так и будет.
Да пора уж.. . Засиделась в девках...
Елена Гервек
немного тебе одной быть осталось
Мария Громова
Замуж до окончания текущего года - очень мало вероятно. Это еще не ваше время..
Светлана Зуева
Рано тебе ещё, в Ответах годков десять тебе посидеть надобно.
Nastya Shlepkina
Ближе к концу года
....многие Тигры решат вступить в брак. Тем кто одинок, судьба предоставит шанс найти себе достойную пару, Жизнь будет яркой и насыщенной.
Анна Максимова
И не мечтай.
Snezhana Rogoza
А чЁ спрашивать-то? Хочешь-выходи!!! Не хочешь-тоже выходи!!! Ведь дурное дело-то -не хитрое! Главное, что потом себя жалеть не пришлось....
обязательно
нет, тебя случайно задавит паровой каток а потом упадёт пианино
я точно скоро женюсь xdd))))))))))
Kristiana Ill
Нет, в этом году замуж выйти не удастся. Вероятно, это событие произойдет, но не в этом году.
[.
[Laura] .
И куда торопишься, там не так сладко зачастую
Malgozata Juszkiewicz
не в этом году, попозже
А оно тебе надо, погуляй ещё!!!
Зависит от Вас, а не от того что вам скажут. Хватит заморачиваться на гаданиях и поверьях - живите реальной жизнью, трезво мысля и поступая и все удастся.
Ты же в прошлом собиралась...: -)))))
Николь Пол
да, хоть я и не годалка, но зато я надеюсь на это
нет.. гуляй пока
K.s Bуravцовa
полбому)