Гадания

Кто может мне предсказать мое будущее?))) я рак 08.07.1996... ток реально!!!!

Вам выпала карта Верховная Жрица в перевёрнутом положении: Игнорирование своего внутреннего голоса. Неправильное использование интуиции. Внутренняя пустота. Манипулирование. Недостаточный контроль эмоций. Отчуждённость. Слишком мало времени для размышлений. Игнорирование снов и интуиций. Истерические приступы. Подавленные чувства. Тайные враги. Нежелания прислушаться к своим подозрениям. Недоверие своему внутреннему голосу. Эмоциональная чёрствость или же повышенная чувствительность. Раскрытые тайны. Нечего скрывать. Неумение предвидеть ситуацию. Жизненная позиция, предполагающая скорое наблюдение, нежели активное участие. Чрезмерное внимание внешним ценностям. Повышенный интерес к сексу.
Ситуация и совет: Верховная Жрица в перевёрнутом положении указывает на то, что вы уделяете недостаточно внимания своим истинным потребностям и чувствам. Вы слишком рассудительны и рациональны в своём подходе к решению проблемы, или же ваши действия могут быть продиктованы предубеждениями и предрассудками. Возможно, что кто-то рядом с вами эмоционально неустойчив и склонен к проявлениям истерик. Вы можете быть настолько заняты внешними обязанностями, что у вас совсем не останется времени для себя. Подсознание пытается что-то подсказать, но вы не желаете его слушать. Вы не обращаете внимания на свои чувства, ни на то, что кроется за внешними поступками. На ваше решение может повлиять какая-то неизвестная пока информация, поэтому, прежде чем принять решение, постарайтесь собрать все возможные факты. Возможно, вы обладаете повышенной эмоциональной чувствительностью или же имеете дело с эмоционально взвинченным человеком. Не говорите «да» когда хотите сказать «нет» . Карта может указывать на внезапную негативную перемену, а при соответствующих Арканах – на тайную силу либо магическое воздействие.
Марина Шумилова
Лучший ответ
у меня тоже 8 июля только 90 год
Никто!