Гадания
мне нужна любовь я устала одинока помоги
нужна так купите
Чтобы найти свою любовь, сделайте ритуал на растущую
Луну, лучше на следущей неделе.
Вам понадобится: розовая свеча, кристалл розового кварца, подсолнечное масло. Поставьте на столе какую-нибудь древнюю вещичку, например, семейную реликвию, или подарок родителей.
Нацарапайте на свече свое имя, смажьте свечу и камень подсолнечным маслом. Зажгите свечу. Возьмите кристалл в руки, держа ладони вместе. Четко представьте, как новые отношения возникают в вашей жизни, каким вы хотите видеть своего избранника, насколько серьезными и длительными должны быть ваши отношения, постарайтесь вложить в образ все подробности новой любви, которые, как вы считаете, вам необходимы.
Скажите три раза эти слова:
"Открываю сознание и получаю новую жизнь.
Снимается напряжение.
Открываю сердце и получаю жизнь заново.
Принимаю всю любовь, которая предложена мне.
Верные мысли, слова и поступки, я свободен от прошлых ошибок.
Древние, услышьте меня, удовлетворите мою просьбу, -
Откройте меня для новой любви! "
Положите камень возле свечи и оставьте его лежать, пока свеча не догорит полностью. Этот камень будет вашим талисманом в предстоящей встрече, носите его всегда с собой. Ваша любовь обязательно найдет вас. Счастья вам.
Луну, лучше на следущей неделе.
Скажите три раза эти слова:
Снимается напряжение.
Открываю сердце и получаю жизнь заново.
Откройте меня для новой любви! "
только не надо так о себе думать откройтесь и встречайте любовь Верьте, что вы самая очаровательная Удачи!
У нас полстраны таких, привыкай....
весна решит все твои проблемы... потерпи...
я уже написала вам.
я тебя люблю