Гадания
Что ожидает меня в ближайшем будущем? будут ли изменения в личной жизни? Светлана 20 07 85
У вас есть завистливая подруга или знакомая, которая сводит сплетни. Вижу мужчину, старше 25лет, волосы не тёмные.
Вас ждут большие перемены, стоит разобраться со своим окружением, кто-то Вам портит настроение, поэтому будут проблемы в отношениях, счастливые перемены наметятся ближе к осени - любовь и гармоничные отношения, удача в делах.
ВЕНЕРА В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Крушение большинства планов человека, особенно относительно тех дел, которые относятся к домам, управляемым Венерой в соляре, также по ее аспектам и проекции на натальный дом. Фигурально выражаясь, это аспект неудачников. Переживания, огорчения, разочарования и неприятности из-за любовных связей, неудовлетворенная чувственность. Но позитивно аспектированная Венера, по крайней мере, частично предохраняет от негативных влияний 12-го дома. Воспоминания о былой любви. Тайная любовь. Человек отдает себе отчет в самых сокровенных желаниях и делится ими (обычно с предметом любви) . Может указывать на вынужденное уединение, лишение свободы действий, тот или иной вид заточения (но жизнь все-таки будет проходить в не очень неприятных условиях) . Иногда указывает на стремление к эмиграции, отъезд в чужие места и тайный образ жизни. Вообще, способствует всему скрытому, тайной деятельности, но усиливает и влиятельность врагов человека. Позиция благоприятна для внутренней жизни, размышлений, изысканий в одиночестве. В гороскопе ребенка может указывать на тайный эротический опыт. [8]
МАРС В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Вообще указывает на тяжелый и небезопасный год, полный переживаний, огорчений, разочарований, тайных страданий и страхов. В зависимости от аспектов может указывать на смерть в окружении человека, на множественные конфликты, заблуждения, бунт даже против себя. Болезни, потеря энергетики организма. Тайная вражда с лицами, описываемыми натальным домом, в который попал солярный Марс. Неблагоразумные, сумбурные действия, наперекор чему-то. Невыраженная мотивация поступков, непредусмотрительность в действиях. Часто указывает на добровольное изгнание, стремление к уединению, жизнь вдали от людских глаз. Негативные аспекты Марса только усугубляют неблагоприятные указания, вплоть до насильственного заключения, лишения свободы, депортации, ссылки, преследования, шантажа. Аморальный образ жизни, скрытая жестокость, преступные замыслы. [8]
ЮПИТЕР В XI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Счастливое осуществление многих планов, особенно в делах, указанных проекцией Юпитера и 11-го дома в натальный дом и домом, которым управляет Юпитер в соляре. Построение планов на будущее и подготовительные работы для их реализации. Обдумывание идеологической платформы своего будущего, последующих лет. Расширение дружеского окружения и связей, обретение симпатий и поддержки, обрастание поклонниками и единомышленниками. Новые дружеские связи. Дружба может перерасти в интимную связь. Помощь друзей и соратников, финансовая поддержка, прибыль от них. Увеличение числа разнообразных личных контактов с независимыми партнерами. Получение средств для осуществления планов и претензий. Склонность к общению с массами - пропаганда и агитация, реклама, политика, социологические исследования. Часто означает вступление в какое-либо общество, партию, кружок, независимую или профессиональную группировку, или же секту, коммуну, банду - при поражении Юпитера. Участие в деятельности гуманистических, миротворческих, экологических организаций. Негативная аспектация Юпитера (особенно с Сатурном) препятствует свершениям и осуществлению планов, делает друзей и поклонников помехой в их осуществлении, дает конфликты с друзьями и склонность к чрезмерным удовольствиям, извращениям, ошибочный расчет на поддержку. [8]
САТУРН В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Способствует укреплению любовной связи, интимных отношений, преодоление связанных с этим препятствий. Договор о продолжении отношений. Но даже при хороших аспектах - неудовлетворенность этой связью. Снижение сексуальных потребностей, человек чувствует нежелание физической близости. Обретение и упрочение определенного статуса в светском обществе (при среднем уровне жизни - просто в компании) . Человек добивается признания, уважения. Тяжело, с препятствиями протекают творческие процессы. Ограничения в искусстве, невозможность легкого выдвижения. Дети приносят неприятности, общение с ними затруднен
МАРС В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
ЮПИТЕР В XI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
САТУРН В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА