Гадания

Погадайте пожалуйста. Ольга 30.07. 1972г.

Оля Оля
Счастье, и переезд
Алена Казанбаева
Лучший ответ
Оля Оля Случайно,не известно - куда переезд?...Спасибо.
по дате только ассоциации. .
у других будет не лучше, уверяю.. .
Второе: прогибаю себя под мир. Что есть, то и есть, и все это совеем неплохо,
иногда хорошо и даже здорово, ведь счастье – оно не снаружи, а внутри меня.
Третье: констатирую, что мир меня не устраивает, и анализирую, почему и не
может устраивать: ведь если подумать – что ни делай, а все равно мне плоховато.
Третий вариант самый легкий. Незатратный. Делать ничего не надо.
Пессимист – это сочетание пониженной энергетики с вялым же интеллектом,
который базируется тоже ведь на энергетике. А экзистенциалист – это сочетание
пониженной энергетики с развитым интеллектом: думать легче, чем действовать.
Экзистенциализм – это идеология интеллектуализированной низкой энергетики.
Интеллектуализация невроза.
Шутка бывает точнее многонаучных выкладок. Оптимисту клопы пахнут коньяком, а
пессимисту коньяк пахнет клопами. Логически безупречное построение, опровержению
не подлежит.
Обычно когда женщина рожает, она клянется себе, что делает это в (первый и)
последний раз. Боль, потрясение, кошмар, да не хотела я этого никогда и никогда
не захочу, да какой смысл, такой ценой, сейчас умру, перенести невозможно,
спасите, мама!! ! (Ну, без наркоза и обезболивания вообще, по-природному,
типично. ) Проходит короткое время – и это состояние словно начисто улетучивается
из памяти, и все кажется ничего, и дети – это чудо, и все снова. Биохимия
снабжения мозга разная при родах и до-после.
Как два разных человека.
Экзистенциалист – это роженица со стойким остаточным родовым комплексом,
только без ребенка. Ужас родов при отсутствии плода. Михаил Веллер. КАССАНДРА
Маргаи из Во-Мейрана\По долине тихой бродит, \Маргаи в лесу туманном\Снова юношу находит. \"Милый, милый мой, - сказала, -\Я всю ночь тебя искала, \И, смотри, какая стала, -\Платье м\е смочили слезы… "\Соловьи, стрекозы, \Тише! - Маргаи поет. ФРЕДЕРИК МИСТРАЛЬ (1830-1914). Перевод Павла Сухотина ОСЕННИЦА
Всегда Особенная :d извините, я переборщил... я имел в виду, что невозможно по дате нагадать счастье...
Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание Ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.
больше терпимости
вижу ждет благая новость, и какаято потеря,