Гадания

На днях муж ушёл к любовнице,душат слёзы обиды за ребёнка и за себя.Ну почему я такая несчастливая?Я больше так не могу.

Обидно за то,что когда он не уверен был в плучении больших денег(в наследство от родственника)он жил со мной,а как убедил в этом на 100% и до их получния осталось меньше месяца то быстренько смотался. Мне кажется на меня все пальцем будут показывать и смеяться за спиной,что с одним развелась,с другим равелась.Мне стыдно из дома выходить.Есть ли у меня будущее?(Марина 4.01.1979)
tebe prosto nuzno perezit etot period.
muzhchina kotorii brosaet svoego rebenka s lubovnicei postupit eshe bolee hladnokrovnee.
a to chto vi pishite pro to chto vas volnuet mnenie ludei, eto harakerezuet vas kak polnuju duru.
ja razvelas 3 raza. a 4 raz vishla zamuz za oligarha i poheru mne kto che govorit
Татьяна Братва
Лучший ответ
С праздником Вас милая, Марина. Не стоит плакать, живите по принципу, - Каждая слезинка - лишняя морщинка, а лишние морщинки нам ни к чему. Не велико "сокровище" потеряли. Немного о Вас. Вы не должны быть в одиночестве, и замыкаться по той причине, что Ваш муж оказался не тем человеком, на которого можно положиться. А деньги, которые он получит, не принесут ему счастья. Вы через два месяца познакомитесь с достойным мужчиной, и не будет недостатка в любви и деньгах. Но должны скрывать свои планы от откружающих - иначе они не сбудутся. У Вас будет счастливое будущее.
Людмила Шилова
(Каждый проезжающей автомобиль заставляет свечу трепетать.) \ Русские народные от фонаря\ и до Любочки-Юбочки, \ а на улице Ключевой все точки закрыты, исключая одну. \ Пара сантим в кармане нервничает, ожидая приплода. \ Марин! Я теперь живу на улице Твоего сына. Юрис Куннос. Перевод С. Морейно \Обр.
с другим, а того проходимца -в шею!
у вас есть будущее
Да перестаньте Вы убиваться по мужикам-то! Они этого не стоят. Всё у Вас хорошо сложиться.
Настя Каранова
Смеяться никто не будет, если вы будете сохранять спокойствие (хотя бы внешне) . И не принимайте его назад, если вернется. Это подлец. Будьте выше.
Поздравляю Вас с праздником и желаю огромного счастья!
К сожалению в жизни много всего бывает. Такие мужчины не редкость. Ну, в смысле как только деньги появятся или должность хорошая, так сразу и крылья расправил и вперед. Но пройдет время, ваши обиды утихнут и вы поймете, что лучше уж так, чем когда последние кв. метры делить начинает. А если заметите, что кто-то смеются (из женщин) конечно, то при первом же подходящем случае скажите в их присутствии, что вы теперь дама свободная присматриваете, выбираете из ближайшего окружения. Ну, как-то так скажите, вот они сразу и успокояться.
Проснись.
!
Всё,что написала в вопросе, дурной сон, просыпайся в нормальной жизни....
Suray Art?kova
а вы за наследством так рыдаете?
Мы услышали вас, но не его, так мы ли вам судья.. У вас есть подружки? Уверена, что нет.. Забудьте и живите дальше, но не забудьте сделать выводы не на обвинении другого, как мы все любим делать, а покопаться в себе, что бы в будущем такого не случилось, а ругать мужчину на основании ваших слов просто не справедливо!...)
Выжила своего любимого мужчину?! Кусай теперь локти...
Очень-очень сочувствую, терять всегда невынсоимо больно, обидно, горько. Но если ничего изменить невозможно (он же точно-точно ушел???) , то остается только осознать, что это надо принять, как есть. Лишь бы не близко к сердцу, а просто, как факт, что ушел, ну и Бог с ним, удачи ему с его новой пассией. Зачем нужен такой мужчина, который оставил в неподходящее время, "кинул", иначе говоря, он не надежный, с ним не весело. Мир не рухнул, вам надо воспитывать ребеночка, а мужчины еще будут в вашей жизни, можно бесчисленное количество раз выходить замуж, ограничений по закону не существует, это личное дело каждого, сколько раз жениться, или выходить замуж, не всегда же, в конце концов, возможно удачно жениться с первого раза!! ! Вское на свете бывает, не осуди и не будешь судим, так считаю. Удачи, Лулу, только не плакать, или выплакаться полностью и все тут же забыть, заняться чем-нубудь полезным, или увлекательным. Побалуйте себя чем-нибудь интересным, будь то прогулка, или шопинг, скушайте шоколадку, просто посидите в кафэшке и на людей "поглазейте", как у них все там складывается в отношениях друг с другом, по городу походите, свежим воздухом подышите.. . шопинг, кино, театр, масса возможностей. Телевизор, инет.. . Только пережить какое-то первое время, когда сильны впечатления, а потом все само собою пройдет и наладится)) ) С праздником, желаю женского счастья, тепла, любви, нежности, красоты, исполнения всех заветных желаний)))) )

Еще неизвестно кому повезло.
Солнышко, знаешь я тоже через это прошла. .
вспоминаю сейчас и не жалею. .
наоборот как страшный сон, который стоит забыть и не о чем и не о ком сожалеть.. .
не достойны просто были и уж что скажут люди, тебя тем более не должно волновать.. это лишь твоя жизнь и строить ты ее должна лишь так чтоб тебе было хорошо и ребенку. .
а судя по дате рожд. так ты сама способна изменить свою жизнь и жизни окружающих и в это стоит поверить ты сильная личность и твое счаст. число, как не покажется странным 13!
так что вытерла слезы и отпустила его в душе, значит не твое и зря удерживала!
поставь свечу ему за здравие в церкви, и ему его же зло в 10 кратном размере и вернется только с другой уже стороны.. .
а в этом году может осуществится кстати твоя мечта.... загадывай почаще, глядя на звездное ночное небо и увидишь....
Если мужик ушёл к другой, то неизвестно, кому повезёт.... Поскачет и явится. , кому он нужен...
Мария Обанина
посмотрите на ситуацию так - вы дважды були замужем (а кто то не один) , у вас есть любимый ребенок (а у многих вообще не может быть детей) , вы молодая и здоровая ( параллель сами проведите, от вас ушел муж подлец. Вы счастливая, плохое (в виде корыстного и безразличного мужа) само от вас "отвалилось". Вы молоды, красивы и все впереди!!!! Понимаю, вы пока не можете из за обиды так думать.. . но кто знаете как у него еще с любивницей сложится....
Вы не в чем не виноваты, просто так вышло что вам попадаются подлецы! Перестаньте корить себя, и уж тем более бояться косых взглядов-поднимите гордо голову, выпрямите спину, и вперед с улыбкой-чтоб он увидел-и обомлел.. .
А вообще-если серьезно-ваши испытания еще не окончены... ваша темная полоса продлится еще около четырех месяцев-зато потом вы встретите потрясающего мужчину-с которым проживете всю жизнь
Настенька *******
Сергей Алексанков

сам идиот.
такого и никто не возьмёт в мужья и папу такого никому не надо!!!!
Елена Строкова
радуйся, что ушёл к другой, если бы продолжал жить с тобой и врать - было бы легче?
всё будет хорошо.. поверь.. ты стоишь лучшего!!!!
Елена Шастина
Измени ему
Почему так в жизни случается,
И с любимыми разлучаются:
Разлучает непонимание,
И нерадостных глаз невнимание...
Женятся только идиоты, я всегда так считал. Так, что так вам и надо!
знаете, хочу вас обрадовать. в Библии в Притчах, глава 23, стих 18 написано: потому что есть будущность и надежда твоя не потеряна. а в Римлянах, глава 8, стих 28 написано : притом знаем, что любящим Бога, все содействует ко благу. так что плюньте с высоты птичьего полета на тех, кто будет показывать на вас пальцем и смеяться во след. еще неизвестно, кому повезло. крепитесь и выше нос
Все что ни случается с нами - к лучшему. И ВЫ окажетесь крепкой, сильной ( ведь у вас ребенок) и утрете сопли своему богатому слабаку.. . Но на элементы подайте, пусть помнит, что где то растет его ребенок!
Вам крупно повезло около Вас был предатель, а теперь его нет и
это прекрасно. Шагайте дальше с высоко поднятой головой. А злые языки
были, есть и будут, Им всё равно о чём судачить и обращать на них внимание
это не позволительная глупость. Всё будет хорошо и Вы ещё посмеётесь
над своими сегодняшними страхами. УДАЧИ!
успокойтесь, не надо стыдиться, просто у вас сейчас пораненное самолюбие, но время - лучший врач, думаю, что вы достойны лучшего мужчины, которого обязательно ещё встретите.
Olga Miron
перестань ныть, будь женшиной, и забудь его, найди другого, пошли свой стыд нахер
Нефиг трахаться с ним было
София Диулина
да пошлите вы его . Жизнь не кончается . И не надо думать, что скажут знакомые, у них тоже рыльце в пуху . Встретите ещё нормального мужика .
Он не стоит Ваших слёз, выше голову у Вас же РЕБЁНОК, живите ради него, просто Вам ещё не встретился настоящий мужчина. Всё будет хорошо, Вы, Мариночка, ещё такая молодая...
Всё у вас будет хорошо, не отчаивайтесь! Главное, что ребёнок с вами остался... А на пересуды не обращайте внимания, вы не виноваты, что вам такие слабые мужчины попадаются...
Виктория )))))
Просто это был НЕ твой мужчина!
Не парься!
Мария Дзун
Да. И вам не стоит так переживать по поводу мужчин. У вас есть сын, работа. Настоящие друзья поймут, а всех остальных далеко и надолго.
О, Лилу....
все впереди
Правы 100000 раз те, кто советует Вам взять себя в руки! Поверьте, жизнь с уходом человека, пусть даже когда-то любимого, не кончается! Докажите, в первую очередь себе, что Вы сможете прожить и без него и без его наследства! Пусть он будет жалеть о том, что ушел.... А любовница... сегодня есть, завтра - нет (как только деньги кончатся) Ребенка - да, жалко.... Дети трудно понимают предательство взрослых, но если поймут, то никогда не простят! Но и это ...неприятность эту Вы переживете! Посмотрите, сколько людей Вас поддерживает! Считайте, что у вас столько друзей! А у него что? Любовница и деньги! И то и другое имеет тенденции к исчезновению!
Ищите причину в себе. Пальцем никто показывать не будет, проблема Ваша не в этом.
если сейчас все так ужасно не отчаивайтесь значит скоро все будет невероятно круто!)
с мужем вы ещё помиритесь, новые знакомства не торопитесь заводить. это так коротко