Гадания
Что меня ожидает в 2009 году....24.10.77 змея-скорпион...просьба писать только высоккалифицированным специалистам в это
казённый дом дарога дальняя
каким специалистам)))?? ? ха! ну и запросы у Вас!! ! девушка - ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ спецы, берут за ЭТО ОЧНЕЬ ВЫСОКУЮ плату))) ! а то Вы на халяву, да еще и суперспеца захотели!! ! не стыдно? жадность Вас погубит)))))))!!!
Свойственное вам чувство недоверия подтолкнет вас к работе в правоохранительных органах, а может, вы займетесь аудитом и проверкой деятельности страховых компаний. Поскольку по натуре вы независимы, окружающие считают, что вы не нуждаетесь в помощи и ничьем внимании. Отчасти это верно. К тому же вы циник и скептик, что и формирует ваше отношение к жизни.
Другая сторона вашего характера - скрытая неуверенность. Сделав неверный шаг, вы обычно впадаете в глубокую депрессию. Вы никогда не сделаете первым шаг навстречу - ни другу, ни партнеру. От людей вы требуете все новых доказательств преданности и уважения. Вам придется понять, что доверие не возникает само по себе - его надо заслужить. Вы считаете, что весь мир в неоплатном долгу перед вами.
Вам везет в денежных делах, и это хорошо, поскольку вам нравятся азартные игры. С возрастом вы постепенно преодолеете свой цинизм и поймете, что нет ничего дороже искренних и добрых отношений.
Во как! А квалифицированные специалисты берут оплату за индивидуальный прогноз на год. Здесь одни советы.