Гадания

Погадайте на ближайшее будущее, пожалуйста.

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Туз Жезлов
Значение карты
Основным значением карты является энергичное, творческое начало чего-либо нового: проекта, отношений, жизненного периода, при этом вероятность позитивного развития новых событий очень велика. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта говорит о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к предстоящему делу. Указывает на успешное начало какого-либо бизнеса или работы на новой должности. Хорошая прибыль.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако, все должно обойтись без негативных последствий.
Галинка Ахметова
Лучший ответ
17 Вам выпадает карта таро звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, интеллектуальные достижения, движение к вашей цели;
Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами — ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. Уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей характерны для вашей жизни.
Звезда Таро означает прилив творческих сил, новые идеи. Вы знаете, что собираетесь сказать или создать. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. . Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи вам.
на данный момент чувства без взаимности, но все наладится.
Ес
Еся.