Гадания

Кто скажет????Будут ли у нас отношения с человеком! Я Ирина 25.04.1987 и Он Сергей 4.03.1988

Будут - это зависит от вас.
Сабина Главацкая
Лучший ответ
Карта не предполагает надежных и стабильных отношений. Вы окажетесь объектом сплетен, что отталкнет от вас партнера.
Если будут, то не постоянные. Вы будете проявлять инициативу-он вестись на нее.
Традиционно считается лучшим аспектом для брака и делового сотрудничества.
Мужчина в таких отношениях ценит внешнюю привлекательность женщины, ее успех в обществе. Взаимное притяжение возникает на основе общих эстетических ценностей, стремления к гармонии, комфорту. Даже в отсутствие интимной близости таким людям просто хорошо находиться рядом, давая друг другу тепло и чувство защищенности. Партнеры вдохновляют друг друга на проявление активности. Женщина более нетерпелива и инициативна. Она подогревает амбиции партнера и вдохновляет его на всякого рода свершения.
В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности и взаимного притяжения. Совместные занятия спортом, путешествия, борьба с жизненными трудностями или за какие-то идеалы направляют энергию парного союза в конструктивное русло.
Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Женщина в таком союзе захочет иметь достаточно свободы для социальной реализации и может расширить для партнера спектр возможного проявления его талантов и способностей. Будет заметно обоюдное стремление к удовольствиям, роскоши и высокому социальному статусу.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы очень напоминаете персонажей из басни «Лебедь, рак и щука» и очень быстро устанете от того, что воз житейских проблем так и не сдвинулся с места, несмотря на ваши титанические усилия. Этот союз вряд ли станет долговечным.
Считаю, что есть необходимость все очень хорошо взвесить.