21.07.1975 - Вы чувствительны и проницательны. Тонкая душевная организация и вечно меняющееся настроение создают для вас богатую палитру чувств и эмоциональных состояний. Вы обладаете тонким чувством юмора и чувствуете себя непринужденно в любой компании. Основные мотивы вашей деятельности - дом, дети и деньги. Вы достаточно расчетливы и экономны, но готовы пожертвовать многим для тех, кого действительно любите. Вас легко обидеть и вызвать резкое проявление агрессии. Чувственность, загадочность и романтизм делают вас необыкновенно привлекательными для партнеров противоположного пола.
Вы сдержанны в проявлении чувств и эмоций, но подсознательно настроены на контакт с глубоко чувствующим и восприимчивым партнером, который поймет ваши невысказанные чувства и желания. Может быть бытовая неустроенность, равнодушие к комфорту, аскетизм. Потребность в покое, склонность заниматься любимым делом в одиночестве, высокая работоспособность, особенно, если есть конкретная материальная цель.
В чувствах вы склонны фиксироваться на мелочах. От вашего внимания не может скрыться ни один недостаток или достоинство, если вы включены в ситуацию эмоционально. Красота в ее физиологической составляющей играет слишком большую роль в формировании чувства, как и физические ощущения - «От озноба до восторга - один шаг»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все, что происходит - только к прекрасным изменениям. Не жалейте о том, что произошло!!!
Гадания
Рассталась с мужчиной и мучаюсь, правельно или нет я поступила. Погадайте на год 21.07.1975 Елена
///// Aseleka/////
Спасибо!
если с мужчиной вам не хочется расстоваться.... не расстовайтесь--------выбор у вас ...и не кто вместо вас это не решит