Гадания
Что ожидает в ближайшем будущем? 07/11/1989
Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.
УРАН В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Неожиданные изменения в профессиональных делах. Может быть смена места работы, должности, изменения в состоянии карьеры. Возможна полная переориентация деятельности, интересов и стремлений. Переосмысление жизненной цели. Внезапные события, вторгающиеся в планы человека, мешающие осуществлению планов и задач. Часто означает начало обновления, нового жизненного цикла. Это очень важный для человека год. Он становится подвержен всяческим неожиданностям. Успех приходит неожиданным образом. Столкновения с властями и официальными органами, претензии к человеку с их стороны. Свобода волеизъявления человека под угрозой, он подвержен влияниям извне, обстоятельств, нелепых ситуаций. Все, что с ним происходит, происходит помимо его воли. Чтобы сделать изменения позитивными, он должен только воспользоваться удобным случаем. Отношения с матерью могут страдать. Также и ее здоровье подвержено кризисам, внезапным ухудшениям состояния. Негативные аспекты Урана делают неожиданные ситуации неприятными, опасными для человека. [8]
НЕПТУН В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Сексуальные отношения приносят огорчения и страдания, измена со стороны интимного партнера. Ревность, выяснение отношений, усиление собственнических инстинктов в отношении партнера. Надежды насчет поживиться чужими деньгами, продумывание хитроумных финансовых ходов. Но это положение дает также возможность деловым партнерам человека обмануть его доверие, сыграть на его слабых сторонах, например, на алчности. Некоторые дела захочется решить за счет взяточничества, подлога, подхалимажа, фиктивных сделок и документов. Вероятны разоблачения и разборки. Год благоприятен для углубления в оккультные дисциплины и практики. Повышенная интуиция. Переосмысление своего отношения к процессам духовного и нравственного совершенствования. При негативной аспектации Нептуна финансовым интересам человека угрожают закулисные махинации, сепаратные сделки, мошенничество. Тяжелые разочарования в партнере. Не следует уповать на финансовую поддержку. Принятие ошибочных, ложных концепций в оккультном мировоззрении. Нравственные метания. [8]
ПЛУТОН В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Обычно - тяжело протекающая связь с человеком, занимающим подчиненное положение или обремененным долгами и обязательствами, а также с работниками торговли, медицинских учреждений, частных коммерческих предприятий, студентами и т. п. Также служебные романы. Иногда указывает на смену места работы, полную или частичную профессиональную переориентацию либо выгодные предложения о повышении в должности. Возможно, новые производственные перспективы. Причем, заслуги в достижении этих изменений человек действительно может приписать только себе. Неприязнь со стороны подчиненных и сотрудников, выяснение отношений, непростые ситуации на работе. Преувеличенные опасения по поводу состояния здоровья. Возможны проявления истероидности, подавленности обстоятельствами (кроме служебных дел) . Обычно означает возможность удивительного исцеления, если Плутон не поражен негативными аспектам
НЕПТУН В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
ПЛУТОН В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА