Гадания

можно ли доверять виртуальным гаданиям? гадали ли в и интернете?

Честно, думала что в интернете невозможно получить что-то путевое в ответе, но вот как то залезла в он-лайн гадания (бесплатные) - там их уйма разных вариантов на любой вкус, как говорится! И некоторые виды гаданий мне очень понравились! Был дан такой четкий ответ, прямо слово в слово о моей загаданной ситуации, что я была очень сильно удивлена! Так что получается нет особой разницы между гаданием у некой подозрительной гадалки и гаданиями в интернете!
Ольга Буряк
Лучший ответ
Нет, конечно - это просто развлечение, не больше.
Юля Борщёва
Гадают люди, обученные этому, умеющие это делать. И лучше, если они владеют ясновидением. В противном случае будет следующее:

1) Полная случайность, ни от чего не зависящая. Что эквивалентно бросанию монеты «да/нет» . Полагаться на подобную случайность - глупость. Так вы отдаете свою судьбу воле случая. Потом не обижайтесь, что вами крутят обстоятельства, а вы ничего не можете поделать.

2) Вы сами исполковываете результат, исходя из содержимого вашей памяти, вашего сознания. В таком случае вы будете получать не результаты гадания, а соответствия вашим мыслям. Иногда так можно выйти не неожиданные, нестандартные мысли, но все зависит от качества подачи материала.

3) Результат исполковывает человек, не понимающий ничего в гадании, не имеющий к вам никакого отношения, с его характерными проблемами, тараканами, загонами, страхами, желаними и прочим мусором. В этом случае результат похож на вариант 1. Только толкование будет соответствовать тому, как видит мир этот человек.

При гадании лучше всего быть наедине с человеком, кто гадает, т. е. очно. И нужно обоюдное доверие друг к другу. В таком случае гадание будет и полезней и точнее. Через интернет гадать тоже можно, но для этого гадалке нужно иметь подробную фотографию и хорошо бы предварительно пообщаться с вами.
Если верить - то и сбываться будет.... это дело человека.