Гадания

когда я встречу свою судьбу?

мужчины есть вокруг, но все не то... .
есть ли в ближайшем будущем встреча?
Кира Сайз
вот такая карусель.. .

это абстракция... Встретите- и очень скоро.. .

Я сидел на удобной спине страуса, карусель летела по кругу, пытаясь
выкинуть за его предел по-детски обмирающее сердце, и холод запредельный
слегка проникал между моих старых ног, и мелькали перед глазами, как во сне,
лица близких и неблизких мне людей, даже людоедское промелькнуло, даже
карпов-ское замельтешило и сгинуло. Верино лицо.. . Таисьино.. . Боже мой, как
приходится расплачиваться за радость естества запутанностью души.. .
Физкультурник Таисьин проплыл, словно ватный. Света моя, к ужасу моему,
качнулась перед глазами, бедная девочка.. . Ты могла сейчас сидеть по
соседству со мною на белом медведе.. .
И горестен был мой безмолвный плач, как тогда в электричке, когда я
последний раз возвращался с рыбалки и жадно глядел в окна вагона по обе
стороны хода поезда, находясь как бы в центре громадной карусели и имея
возможность вглядываться в следовавшее мимо меня по кругу до самого
горизонта пространство.. . белые облака, приникшие в кружении к верхушкам
сосен.. . хоровод осенних сиротливых полянок.. . ботва картофеля на
перекопанных огородиках.. . странные лица баб-служительниц на нечастых
переездах.. . желтые флажки у них в руках.. . оранжевые душегрейки.. .
домики.. . пруды, притихшие до полной глади в ожидании оледенения.. . и стук
колес, как бы сшивающий в памяти раскроенные впечатления, сшивающий в одно
целое, как дет-ское мое теплое и грустное одеяло, лоскутки пространства.. .
Желтые, голубые, вишневые, зеленые, серые, черные, синие, белые лоскутки.. .
Боже мой! Это - прощание. Но кто кого на прощание прощает? Друг друга.. .
Простимся.. . прощаемся.. . простите.. . прощаю.. . прощай. На то и даны нам
минуты прощания, чтобы совместно и чисто преклониться перед готовым
разлучить нас неведомым и чтобы легко было на сердце следующих и
остающихся.. .
Забылся я, на страусе сидя. О Таисье задумался. Остановилась карусель,
и абсолютно довольный своим делом и жизнеположением старый австриец намекнул
мне виновато, что надо или сматываться или выкладывать шиллинги. Слез я со
страуса. Извинился. Поблагодарил карусельщика. И решил так: скорей пулю я в
лоб себе пущу, чем оскверню течение Вериной жизни уходом к другой женщине,
даже к страстно желанной Таське. Я не могу запретить ей следовать своей
судьбе, но и у меня есть свой долг и остаток пути, которому приличествует
соответствовать достойно. Вот какая карусель, дорогие. Вот какая моя
карусель.. . Юз Алешковский. Карусель

Кто же мне рассказал во сне, \что любовь — это только кожа, \одеваемая по весне, \иногда и по осени тоже. Янис Элсберг. Перевод М. Макаровой
Попова Ксения
Лучший ответ
До конца года не встретите.
*karolinka* ***
Когда сама к этому будешь подсознательно готова.
Иришка Маркова
фото чистое аура голубая негатива нет картина пошла идет тепло знакомство встреча в начале лета там где--вижу силуэт как в египте рядом с пирамидой возможно сфинкс но это не египет ---встреча около сфинкса так идет картина---идет буква А. идет положительная энергетика развивайте отношения.
Zhanara Orynbassarova
Будь подобрее - и хорошие люди к тебе потянутся.
Маринчик )
Встречи каждый день случаются, вы же среди людей живёте)
Никому не дано знать, но если перестать очень ждать-то может всё произойдёт быстрее.
@@@vip Кр@сотк@@@@
А что, разве сейчас Вы существуете вне своей судьбы ?!.
воще скоро
а вы знаете такую кубанскую песню? ?

Как хотела меня мать
Да за первого отдать,
А тот первый он да неверный,
Ой, не отдай меня мать.
А тот первый он да неверный
Ой, не отдай меня мать.

Как хотела ж меня мать
Да за другого отдать,
А тот другий ходит за подругой,
Ох, не отдай меня мать.
А тот другий ходит за подругой,
Ой, не отдай меня мать.

Как хотела ж меня мать
Да за третьего отдать,
А тот третий что в поле ветер,
Ой, не отдай меня мать.

Как хотела меня мать
За четвёртого отдать,
А четвёртый ни живой, ни мёртвый,
Ох, не отдай меня мать.
А четвёртый ни живой, ни мёртвый,
Ох, не отдай меня мать.

Как хотела меня мать
Да за пятого отдать,
А тот пятый пьяница проклятый,
Ох, не отдай меня мать.

Как хотела меня мать
Да за шёстого отдать,
А тот шёстый мал да недорослый,
Ой, не отдай меня мать,
А тот шёстый мал да недорослый,
Ой, не отдай меня мать.

Как хотела меня мать
Да за сёмого отдать,
А тот сёмый пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать.
А тот сёмый пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать.

ну неможет такого быть чтоб "все не то... " быть может ктото чтото переоценивает? ? ))
Когда придет твое время!
Маринка Павлюк
Простите меня, но своими словами сами прогнозируете не лучший вариант развития событий:
СВОЯ судьба уже с вами. А ваш вопрос показывает, что вы ее не ощущаете, не поддерживаете. В итоге не хватает вам целостности, достоинства. позитивного отношения к себе. А вот это чувствуют окружающие вас люди и тянутся туда, где тепла человеческого хватает и на себя самого и на окружающих.
Оля Горшкова
Карта расклада: - КОРОЛЬ КУБКОВ

Значение карты:

Сегодня вы должны сознательно управлять своими чувсвами, давая им волю. Не скрывайте эмоций, но постарайтесь показать другому человеку, как сильно вы его любите, какая проблема вас беспокоит или какое дело волнует вас больше всего. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают вам скорее достичь ее. Возможно, впрочем, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина, или просто сегодня он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча сним обрадует и многим обогатит вас.
Елена Шеина
завтра 12:04
25 ноября 2025 года
Юлия Игнатова
придет время и вторая половинка сама тебя наидет
Вы очень красивая :)
К такой как вы, скоро придет любовь :)
когда она найдет тебя
Когда найдешь ее
Вы очень симпатичная девушка, и я уверен на все 100,в ближайшее время вы встретите того кого надо... И главное, не надо никого слушать, это ваш выбор и ваше решении.. Удачи вам))
да как сама захочешь, так и будет
Когда перестанете зацикливаться на этом.
Поезд уже уехал (((
без сомнений есть.. . нужно только в это верить
Вас очень красит улыбка)
Когда ждать перестанешь, тогда и встретишь !
Жди может дождёшься
завтра
Irina Leesment