Гадания
чем помагает годание!
узнать что будет и изменить то что ненравится
некотороым НИЧЕМ! они просто игнорируют предупреждения. не нравится прогноз - бегут к другой гадалке. тем самым усугубляя еще больше свое положение. а потом кричат - ШАРЛАТАНЫ!!!))) . на самом деле, это хороший способ если не предотвратить неприятности, то хоть достойно их встретить! соломки подстелить)))!
оно искушает а не помогает....
Скорректировать направление помогает.
Мне кажется что оно либо дает надежду либо отнемает! но мне лично еще не разу не кто не погодал чтоб оно сбылось, про прошлое бывало говорили и были совподения, а про будущие нет и поэтому я не особо верю! Просто иногда от безысходности хочиться во что-то вериь и надеятся, и иногда придумываешь себе что это гадание. А вообще просто надо смерится и дать жизни идти своим чередом и не привлекать в нее чужих людей
Помогает изменить ситуацию
Иногда оно помагает открыть тайны, скрытые от ваших глаз, проанализировать ситуацию.
Гадание помогает просмотреть варианты развития событий - включая наиболее вероятный вариант (что случится если гадающий продолжит вести себя точно также как сейчас) .
А потом выбрать самый лучший вариант для гадающего, а также советы как обойти проблемные ситуации или же как их лучше решить.
В любом случае, гадающий - активный, он берет ответственность за свою судьбу. Как написал Дмитрий, это в хорошем случае. А некоторым действительно не помогает, так как они просто хотят услышать утешение, что все у них будет так, как хочется.