Гадания
Почему вы верите в гадания? Хочется переложить ответственность за свою судьбу на других?
развлекаются=)
Предположим, вам нужно доехать из пункта А в пункт Б. Как дорогу искать будете? С помощью карты или методом проб и ошибок? С картой проще и точнее, можно сэкономить время, силы и бензин. Так же и в жизни. один человек идет к предсказателю и они вместе с ним ищут наиболее короткий путь цели. В то время другой бьется головой о стену, тратяя силы и время, вместо того, чтобы грамотно обойти препятствие. Вы, как понимаю, предпочитаете биться об стену с полной ответственностью за свою судьбу?
Толик
да, предпочитаю с ответственностью. Если течет кран - вызову сантехника, хочу купить дом - обращусь к специалисту по недвижимости, никакая гадалка не скажет, что лучше для меня. Для каждой конкретной цели всегда найдется более опытный специалист, который поможет. Если мечты сбываются, то это не мечты, а планы, и никаких непреодолимых стен я не вижу.
Ольга Пономарева
Гадалка не скажет, что лучше для вас. Она даст вам два, три или четыре варианта развития событий, а вот вы выбираете лучший. Гадалка и есть тот самый более опытный специалист, который даст вам больше шансов, чем другим. Но вам то она как раз и не даст - ваши проблемы рашает сантехник!(
вершит судьбу человек, а гадалка просто предсказывает, каждый сам в ответе за свои действия
человечество любопытно, всегда хочется заглянуть вперёд. но бежать впереди паровоза опасно, может и придавить. это я о том, что те, кто гадает, становятся несчастными людьми, судьба мстит за любопытство.
Иногда просто надо во что-то верить, а то совсем кирдык....
хочется достойно его встретить
Очень неприятно читать текст с обилием грамматических ошибок
Или челевек хочет показать свое отношение к вопросу?
Юлия Михайлова
Несколько раз перечитала. Либо я поглупела, либо вы очень-ОЧЕНЬ-очень, просто супер-грамотей. Я ошибок не нашла.
гадание бред полнейший, я вообще поражаюсь как сюда люди задают такие вопросы ещо и фото на всеобщее обазрение выкладывают ...ясновидинее или предсказание куда ещо нишло .. и то я щитаю что тот кто ето может тут сидеть небудет ))) сидят наёбщики одни. . А люди задают такие глупые вопросы наверно от безисходности или от дурости я ж не гадалка откуда мне знать ))
Валерия Савицкая
конечно откуда тебе знать, ты ж в школе не училась, а просто отсиживалась, и не гадалка. Такая же тупая, как те, что глупые вопросы задает. От безисходности неверно.