Гадания
Погадайте пожалуйста, будут ли у меня хоть какие-то перемены к лучшему в ближайшее время?
Будут перемены к лучшему, но вам надо еще потерпеть кое какое время,,,, вам предстоит очень сложное решение
Власовская Средняя
А решение в какой области?
Пока нет.
Вам выпала карта Суд в перевёрнутом положении: Нежелательное окончание. Разочарование в прошедшей ситуации. Задержка действия. Нерешительность. Боязнь перемен. Вынужденное завершение. Ваши желания раскрыты. Большая нежелательная перемена. Угрызения совести. Сожаление. Несчастливый конец. Отсутствие цели. Нежелание отпускать. Одиночество. Страх смерти. Разлука с любимым человеком. Потеря. Рутина. Стыд. Жалость к самому себе. Болезнь. Негативная карма.
Ситуация и совет: Сейчас вы пожинаете плоды неверно принятых в прошлом решений. Или же вы избегаете возможности принять важное решение, потому что боитесь перемен, которые оно может повлечь за собой. Вероятно, вы недавно подвели итог очередному этапу своей жизни и вдруг поняли, что не сделали в этот период ничего стоящего. Возможно, вы уже «выросли» из каких-то отношений, работы, ситуации или определённой структуры, но не решаетесь отказаться от них.
Обстоятельства, болезнь или даже смерть могут разлучить вас с любимым человеком, который значит для вас очень много. Очевидно, ваши отношения подходят к своему завершению, но вы не хотите ставить точку. Как бы это не было сложно, вам придётся расстаться со своим прошлым и продолжать жить дальше.
Власовская Средняя
Как же вы правы. Только отношения уже закончены, может я все еще пытаюсь за них держаться?
Ehwaz перевернутая
Движение натыкается на препятствие. Будьте уверены то, что вы делаете (или не делаете) , своевременно. Дело не в упущенных случаях: мы просто должны понять, что нам открыты не все возможности