Гадания
а какие вы знаете простенькие гадания?чтобы время поубивать?)(даже например на учебе погадать)
Самое простенькое - это маятник. Научитесь обращаться с ним, это один из способов общения с Вашим Ангелом-Хранителем. И может ответить Вам на все Ваши вопросы, на которые можно предположительно получить ответ ДА или НЕТ.
Molodec, pomowi potom ne dozoveshsja .. : )
Самый прстой Маятник, дыхание ровное, вопрос ответ. Редко ошибается.
Гадание на спичках
Самый простой способ узнать правду - это гадание на спичках. Гадание на спичках поможет определить, как относится к тебе тот или иной человек. Варианта может быть три: ты ему нравишься, он к тебе равнодушен, испытывает ненависть. Хотя, если проявить фантазию, то можно найти и другие грани. Конечно, не забываем о том, что чувства редко имеют одно точное направление, бывает, что они переплетаются. Однако вернемся к гаданию.
Необходимо взять две спички. Желательно, чтобы они были достаточно сухими, чтобы не подвести в самый ответственный момент. Под одной из них подразумеваешься ты, под другой – тот, на кого проводится гадание. Дальше нужно их зажечь и приспособить их куда-нибудь, чтобы они могли беспрепятственно гореть. При этом, не создавая огнеопасности для дома и мебели, иначе невинное гадание может окончиться плачевно.
Когда спички догорят – смотри, в каком они находятся положении относительно друг друга. Если спичка «он» повернута к тебе – значит ты ему нравишься, если стоит ровно – ровно дышит, если же и вовсе отвернута – чувства близки к ненависти. Можно «протестировать» и свои чувства по такому же принципу, хотя ты и так о них знаешь.
Это же гадание можно провести и в отношении других людей. Схема действия одинаковая, только спичкам присваиваются другие имена.
Это гадание поможет Вам узнать, что какой-нибудь человек думает о Вас.
Для этого гадания понадобится колода из 36 игральных карт. Сконцентрируйтесь на человеке, на которого гадаете. Тасуйте колоду. Если Вы гадаете не себе, дайте тому, кому гадаете, снять колоду левой рукой.
Затем, раскладывайте карты рубашкой вверх по одной в количество стопок, равное количеству букв в имени Вашего того, на кого гадаете. После того, как разложите всю колоду, возьмите стопку, в которую была положена последняя карта, и продолжите раскладывать карты со следующей стопки (уже, соответственно, на меньшее количество стопок) .
Когда останется только 2 стопки, переложите все карты из одной стопки (той, на которой остановился расклад) в другую по одной.
Затем, возьмите колоду в руки и начните по одной, с верха колоды, выкладывать карты на стол, рубашкой вниз. Пары карт одинаковой значимости, идущих подряд, откладывайте в сторону. Значение этих карт приведено ниже:
дорога, совместное путешествие
встреча, свидание
беседа
Вы нравитесь ему (ей)
испытывает интерес
Валет
думает о Вас
Дама
любит другую (другого)
Король
нравится Ваш характер
Туз
любит Вас
дорога, совместное путешествие
встреча, свидание
беседа
Вы нравитесь ему (ей)
испытывает интерес
Валет
думает о Вас
Дама
любит другую (другого)
Король
нравится Ваш характер
Туз
любит Вас