Гадания
помогите маме! её всю жизнь не везёт с мужчинами. её уже 41. она найдет себе кого-нибудь? Алла 19.04.1970 г.р.
нужно фото твоей матери (или фото её руки)
Этот обряд ей поможет. Ритуал привлечения взаимной любви в Полнолуние
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
«Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! »
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-свеча.
Заклинание нужно произнести три раза.
Ваша мама слишком умна для мужчин. Сама себе она ставит слишком жесткие рамки. У неё есть все данные для счастья и успеха. но поможет себе она только сама. Для этого вступать в брак не обязательно. достаточно ну хотя бы притвориться "глупышкой"и наслаждаться....
Наташа Бабий
не сказала бы , что она слишком умная для мужчин. Просто она не может быть сама собой =))
будет мужчина в её жизни.
...