Гадания

Как относитесь к гаданиям на фасоли? этому можно научиться?

Cobra Cobra
Точно также, как ко всем другим гаданиям - грех это.
Подробности читайте вот здесь:

Советую всем бросить гадания. Я бросила это дело месяц назад. Шесть лет я собирала разнообразные гадания, выучилась гадать на картах, оракулах, таро, рунах, монетах, камнях, чае, кофе, на любовь, да вообще на любую проблему я всегда находила верный ответ, который буквально через день сбывался. Я гадала себе и друзьям, пока со мной не приключилась одна вещь. Недавно я полазила в интернете и пополнила свою коллекцию гаданий. Я набрала информации на 200 страниц шрифта 10. А это уж и книгу можно писать. Только вот принесла я это дело домой, разложила на кровати и принялась с любовью перебирать заветные странички.

Сначала у меня закололо сердце, так что дышать стало тяжело. Я выпила карвалол, села дальше. И меня вдруг так ущипнули за ногу! Это правда. У меня даже синяк остался! В квартире я одна была! Это ужасно. В этот же день у мужа прокололи новые шины, забрали мою бабушку в больницу, убили мужа моей знакомой, а ночью я дрожала от страха, т. к. в квартире кто-то до утра ходил, хлюпал в ванной и выл. Я списала все это на домового.

В общем, итог такой – набрав в интернете инфы про гадания, я призвала тёмные силы. Все гадания я на следующий день выкинула из дома. Недавно вот сходила в церковь, и как только подошла к воротам, я зарыдала (слёзы непроизвольно хлынули, и такое тепло разлилось по телу) . Мне потом сказали, что так очищается душа. Муж меня еле успокоил, но в церкви я, продолжая плакать, попросила у Бога прощенья и пообещала, что никогда не займусь гаданиями.

Брюнетка

* * *

Я не знаю, почему гадание так привязывает. Меня это привязало настолько, что хорошо мне уже давно не было. Или было, но на короткое время, а потом… Я теперь глубоко убеждена, что это недобрыми силами привязка идет… Я решила сделать ВСЕ, чтобы не гадать ни на конкретного человека, ни на кого вообще кто мне нравится…

Но сразу отвыкнуть от гаданий не смогла… И поскольку это было так, я провела своего рода эксперимент: Не став гадать на конкретного человека, я попыталась о нем узнать, гадая на некоторых общих знакомых, слава Богу, не имеющих для меня большой ценности. И что интересно, со всеми этими людьми, благо не очень значимыми для меня, с которыми у меня долгое время были вполне лояльные отношения, общение стало резко портиться. ПОЧЕМУ? Причин объективных нет. Вот хоть верьте – хоть не верьте. ТЕПЕРЬ я убеждена 100%, что гадать НИ НА КОГО, кто тебе важен и дорог, НЕЛЬЗЯ!! ! Не важно друг это, подруга, любимый. Нельзя и все!! !

Ольга
Виктория Шлыкова
Лучший ответ
это обычное гадание. Сложное
Научиться можно всему. Но именно на фасоли, как мне известно, там больше фантазии, чем реального гадания.
Кадырова Лаура