Гадания

Мама говорит, чтобы я забывала, а я не хочу ..

Мой любимый парень не подарил мне ничего на день Рождения, ранее плохо относился (вернее, то гадостей наговорит, то бросит, то наврет и т.д.) и мама говорит , чтобы я его бросила и забыла, а я не хочу... я люблю ведь... Мама говорит, что он есди на меня не может денег хоть малость потратить, то на детей (которые могут появится) - тоже не будет. Она боится за меня, я понимаю, но все равно жду, что он поймет что-то и обдумает в себе что-либо. Вопрос в том,что ждать мне его перемен или нет ? потому что, стремится к пропасти смысла нет. Спасибо Вам большое за ответы.Я - Юлия,08.04.1992, Алексей, 15.08.1988 Мое фото на аватаре
A=
Akerke =*
Ваша мама права. Он парень нечестный, с гнильцой в душе. К тому же скуповат. А с таким жить - одно мучение. Характер - это то, что не изменишь. Удачи!
Анна Кеся
Лучший ответ
Ваша мама дает мудрый совет, прислушайтесь к нему и со временем Вы поймете что не сделали большую ошибку
Дело в том, что перемен в нем самом вы не дождетесь, так как столкновения и ссоры будут продолжаться
в данном случае я полностью на стороне вашей мамы, этот человек вам не пара, он вас предаст и вы будете страдать рядом с ним. Оставьте его.
Маря Ямполець
забывай
Ваша мама права, она интуитивно чувствует то, что не можете почувствовать Вы. Изменить его Вы не сможете - характер у парня твёрдый и Вас он слушать не станет. Если Вам будет интересно, то могу прислать ваши психоматрицы.
Ольга Алешина
Akerke =* очень интересно)))пришлите,пожалуйста)
Мама у тебя не глупая. А вот сидишь сложа руки ты зря. Мужчин надо воспитывать.
А вы ему сказали, чтобы он подарил что-нибудь, может его не научили дома, а вдруг у него самому есть нечего, а вы подарков ждёте? Вообще-то такие пары обычно расстаются и находят достойных половинок. Но решать только вам.
Бедная Ваша мама! Ну послушайте пожалуйста ее! Она все верно говорит. Боюсь, что когда ваша любовная эйфория пройдет, вы успеете наломать дров.
Аня Аня
а как же гордость?
бросай такого..
Olen*ka Kirienko
"Любовь зла, полюбишь и ..." Хоть я и не гадалка, но чувствую, что если человек, которого ты любишь, ведет себя как деспот или же не ценит тебя, то лучше конечно его бросить и не надеется на перемены в нем. Такие люди, как правили, не изменчивы, у них твердый характер.... Так что думай о будущем, умей отказываться от тех, кто и мизинца твоего не стоит. У тебявсе впереди, ты найдешь достойного человека, апро Алешку забудь, пусть идет на все четыре стороны.