Гадания
Мама говорит, чтобы я забывала, а я не хочу ..
Мой любимый парень не подарил мне ничего на день Рождения, ранее плохо относился (вернее, то гадостей наговорит, то бросит, то наврет и т.д.) и мама говорит , чтобы я его бросила и забыла, а я не хочу... я люблю ведь... Мама говорит, что он есди на меня не может денег хоть малость потратить, то на детей (которые могут появится) - тоже не будет. Она боится за меня, я понимаю, но все равно жду, что он поймет что-то и обдумает в себе что-либо. Вопрос в том,что ждать мне его перемен или нет ? потому что, стремится к пропасти смысла нет. Спасибо Вам большое за ответы.Я - Юлия,08.04.1992, Алексей, 15.08.1988 Мое фото на аватаре
Ваша мама права. Он парень нечестный, с гнильцой в душе. К тому же скуповат. А с таким жить - одно мучение. Характер - это то, что не изменишь. Удачи!
Ваша мама дает мудрый совет, прислушайтесь к нему и со временем Вы поймете что не сделали большую ошибку
Дело в том, что перемен в нем самом вы не дождетесь, так как столкновения и ссоры будут продолжаться
в данном случае я полностью на стороне вашей мамы, этот человек вам не пара, он вас предаст и вы будете страдать рядом с ним. Оставьте его.
забывай
Ваша мама права, она интуитивно чувствует то, что не можете почувствовать Вы. Изменить его Вы не сможете - характер у парня твёрдый и Вас он слушать не станет. Если Вам будет интересно, то могу прислать ваши психоматрицы.
Akerke =*
очень интересно)))пришлите,пожалуйста)
Мама у тебя не глупая. А вот сидишь сложа руки ты зря. Мужчин надо воспитывать.
А вы ему сказали, чтобы он подарил что-нибудь, может его не научили дома, а вдруг у него самому есть нечего, а вы подарков ждёте? Вообще-то такие пары обычно расстаются и находят достойных половинок. Но решать только вам.
Бедная Ваша мама! Ну послушайте пожалуйста ее! Она все верно говорит. Боюсь, что когда ваша любовная эйфория пройдет, вы успеете наломать дров.
а как же гордость?
бросай такого..
"Любовь зла, полюбишь и ..." Хоть я и не гадалка, но чувствую, что если человек, которого ты любишь, ведет себя как деспот или же не ценит тебя, то лучше конечно его бросить и не надеется на перемены в нем. Такие люди, как правили, не изменчивы, у них твердый характер.... Так что думай о будущем, умей отказываться от тех, кто и мизинца твоего не стоит. У тебявсе впереди, ты найдешь достойного человека, апро Алешку забудь, пусть идет на все четыре стороны.