Гадания

Что меня ожидает в ближайшем будущем? (личная жизнь)

*лидия*
надежды сейчас что сможешь многого добиться! что прям мир к твоим ногам и что наддежды на светлую крепкую пару, такой порыв прям, желание такое! большоне очень.
но это настроение иногда может сменятся подавленностью, потому что пока этого нет. моральная подавленность может.
есть или будет романтичный мужчина, зрелый, ответственный, но в душе ребенок, он из прошлого что-ли, потому что показывают, что ты к нему как будто возвращаешься. Вспоминаешь мечтаешь, переживаешь прошлое в настоящем, так будешь оторвана от настоящего.. . И вот это все приведет к тому что загонешь себя в угол, в тупик этим всем, будешь боятся за себя и за свое будущее, покажется что нет выхода. Страх сильный.... будешь проявлять к кому-то интерес, настойчиво так, но ответа не будет
сексуальной энергии будет много, захочется удовлетворить все похоти, капризна и сама себе хозяйка.
Ольга Аверина
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Верховная Жрица. Она может означать интуицию, качество по преимущественно женское. А так же пассивное восприятие происходящих событий. Стремление познавать мир и свое место в нем. Желание учиться и приобретать новые знания. Возможны секреты, которые откроются вам в должное время. Это - женщина, интересующаяся Вами. Для вас карта Жрица должна быть руководителем в принятии важного решения. Это руководство может исходить от другого лица, намеревающегося помогать человеку. Карта указывает также на какие-то скрытые факты, влияющие на ваше состояние в данный момент. Однако карта предупреждает, что ваше желание устроиться в жизни за счет других, а в некоторых случаях плыть по воле волн не приведет ни к чему хорошему. Имейте ввиду, что вам встретится человек, который не торопится принимать решения и если вы этого от него ждете, то лучше самим поискать выход из сложившейся ситуации.
впереди у вас безответная любовь
Ayla Rehimli