Гадания
Ответе плиз,Когда я найду нормальную работу 31-07-1988 Никита
Если ваше отношение к работе останется таким же как сейчас, то в течении 5 лет будете менять место работы часто. Инициатива ухода исходит от Вас. Решения об увольнении будут приниматься не планово, внезапно. Внутренний протест : "НАДОЕЛО! " будет прорываться при возникновении повышенных требований руководства. Вы хотите чтобы Вас хвалили, а в жизни иногда и ругают...
когда действительно всерьёз озадачитесь, а не будете заниматься этим от случая к случаю.. и так же оочень важно искать ту работу, которая будет хоть немного нравиться-на другой долго не задержитесь опять. Удачи Вам!
С самого начала осознают важность выбора профессии, общество ждет от них существенного вклада. На ставке все карьера. Они не хотят вдаваться в мелкие детали, играть подчиненную роль, а стремятся к ответственности, они неутомимы. Не любят следить за чьей- либо работой, они хотят быть первыми по большому счету.
В работе могут превзойти даже Тельца. Они ненавидят, когда их прерывают, или плохо ассистируют, или чинят препятствия неумелостью. Для них лучше всего работать или независимо, для себя (искусство, интеллектуальный, предпринимательство) или войти в высокие административные круги, взбираясь вверх по иерархической лестнице.
Они хороши во всем, что касается политики, культуры или шоубизнеса, а также физвоспитания. Из них получаются хорошие ювелиры, водители такси, дипломаты, политики, артисты, владельцы галерей, театральные постановщики, декораторы, режиссеры, атлеты, директора, председатели, президенты, администраторы.
Любят зарабатывать большие деньги и еще больше тратить. Они берут в долг, раздают, тратят, часто живут не по средствам.
Это самые неисправимые картежники, но невезучие. У Льва высокий показатель успеха из всех знаков Зодиака. Но и самые ужасные провалы