Гадания

Когда ждать изменений в личной жизни? Ольга 25.12.1988

Вам выпала карта Десятка Мечей в перевёрнутом положении: Самое худшее уже позади. Луч надежды.
(Положительные значения) Перемены к лучшему. Улучшение. Уменьшение проблем. Завершения цикла и новые начинания. Тьма рассеивается. Бедственная ситуация остаётся позади. Помощь других людей. Избавление от угрозы жизни или здоровью. Свет в конце туннеля. Известие о чьей-то смерти или о человеке, который находится при смерти. Самое худшее уже позади. Даже у самой чёрной тучи есть серебряный краешек.
(Негативные значения) Решительные перемены. Постоянно возникающие проблемы. Очень тяжелое заболевание. Возращение прошлых трудностей. Разрыв. Смерть. Самое худшее ещё впереди.
Ситуация и совет: Вы можете получить известие о чьей-то смерти или серьёзной болезни. Молитва или обращение к высшим силам поможет облегчить вашу боль. Вы приходите в себя после периода смятения чувств, боли и печали. Самое худшее уже позади, и ваши проблемы начнут постепенно решаться. Недавно пережитая боль может дать вам ценный урок. Впереди - улучшение. Вы или близкий вам человек переживете ситуацию, связанную с риском.
Лена К
Лучший ответ
через 2года
Евгения Кочерыгина Спасибо... какой кошмар((
Евгения Кочерыгина Вы прямо умеете создать позитивное настроение, в любом случае спасибо за ответы большое.
Евгения Кочерыгина Так вот именно, что они не вольные совсем, живём с человеком, словно по привычке уже пятый год, ничего общего нет, планов на будущее тоже, ни уважения, только слова о какой-то любви, потому я и задала такой вопрос.
А о замужестве и детках пока рановато думать((
Евгения Кочерыгина Спасибо, все-таки буду надеяться на лучшее, очень хочется счастья!
Не скоро.
Вам выпала карта Двойка Пентаклей в перевёрнутом положении: Чувство собственного бессилия при столкновении с трудностями. Неспособность достигнуть равновесия. Плыть против течения. Нестабильность. Неуравновешенность. Неорганизованность. Тщётность. Негибкость. Частая смена настроения. Беспокойство нерешительность. Долги. Неразумные траты. Плохое материальное положение. Сложности. Упадок духа. Неспособность собрать всё в единое целое. Всё вылетает в трубу. Всё трещит по швам. В распоряжении партнёра находится слишком много ресурсов.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя совершенно разбитым из-за того, что вам приходится одновременно выполнять массу различных обязательств. В данный момент ваша жизнь полна осложнений, приходиться уделять внимание множеству мелких деталей. Может быть, вам трудно придерживаться курса, ведущего к достижению цели, когда слишком многое противостоит вам. Похоже, что вы откусили гораздо больше, чем можете прожевать; вы не рассчитали свои силы, и теперь приходиться сводить концы с концами. Вам требуется вот что: сконцентрироваться только на одном задании за один раз.
Пока без изменений. Опасные илюзии.