Гадания
Ответьте это очень срочно!
Как вы думаете, если человек часто ходит к экстрасеннсам, к гадалкам, к целителям он этим прогадавает свою судьбу? И вообще плохо ли это???
к экстрасенсам, к гадалкам лучше не ходить.
моя мама ходила в 35 лет к бабке одной.
та наколдовала над её головой.
моей маме сейчас 50.до сих пор инвалид.
что-то с головой... голоса в ней сидят.
это жесть. не ходите. оно вам надо?? ?
отпустите всё плохое.
самое сильное зелье и сила- это любовь.
и добро!
моя мама ходила в 35 лет к бабке одной.
та наколдовала над её головой.
моей маме сейчас 50.до сих пор инвалид.
что-то с головой... голоса в ней сидят.
это жесть. не ходите. оно вам надо?? ?
отпустите всё плохое.
самое сильное зелье и сила- это любовь.
и добро!
глупасти
Это не очень хорошо.
Во что верите, то и получите....
лучше сходить к одной. . чем перебирать всех подряд
плохо когда начинают обманывать ведь из 100 может предсказать один вот это плохо
лучше не куда не ходи, Что будет то будет!!!
я думаю на все эти вопросы человек способен ответить сам, стоит лишь остановиться и задуматься..
я тоже считаю что не нужно не к кому ходить, я тоже время назад бегала часто к знакомому экстрасенсу-экзорцисту, как не приду.. говорил сглазы.. порчи.. около года так я к нему бегала.. но потом в один прекрасный день я сказала-хер вам всем, не пробьёте.. и перестала ходить, через времечко гдето прошло полгода или даже год! ! он пришёл к нам в гости, я и попросила меня посмотреть, и что? ? ничего!! ! только болтовня за спиной моей, а у кого её нет! так что вы сами маг и волшебник, стоит поверить во что угодно, так оно и будет! ! а страх это такое сильное медленное убивание самого себя и всякие гадости липнут... а всякие экстрасенсы так и наровят набить карманы за счёт одураченных клиентов.. я сама тут задавала вопрос.. знаете половина тут же предложила им заплатить деньги! только скажу вам маги, гадатели и прочие не должны иметь таксу, т. к это уже аферюги а не помошники.. Но уважаемая Елена решать вам!! !
пока ничего хорошего, но такое бывает с каждым, кто ищет себя!