Его ждут преодаление испытаний, будет прилагать усилия, которык приведут к успеху. Ждет период интенсивной тяжелой работы, трудная борьба с неудачами и проблемами, но хороший результат гарантирован.
Он будет прилагать усилия и пытаться взять под контроль ситуацию, за что его ждет победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Высока вероятность поездки или путешествия.
Гадания
Что ожидает Алексея, 24.01.1984 г.р.в ближайшем будущем?
Вам выпала карта таро Справедливость, правосудие. Это - позитивное решение, правосудие, справедливость, разумность, уравновешенность, способность судить беспристрастно и непредвзято, эта карта также указывает на судебный процесс, победа права в целом.
Практическое значение карты таро Правосудие (справедливость) по отношению к Вам не только в путанице судебного разбирательства, но и вообще в любой сфере, где выносятся суждения или разрешаются споры. Если человек ожидает решения суда, карта говорит, что оно будет в его пользу. С другой стороны, Карта требует от человека найти равновесие между противоречивыми силами, материальными и духовными, физическими и умственными, разумными и интуитивными.
Вас ждут бумаги, правовая деятельность, которая вас каким-либо образом коснется. Возможно, дела спорные - развод, а иногда и о возмещении какого-либо убытка. В психологической сфере карта является символом равновесия духа и умением найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт. Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения. Успехов Вам!