Вам выпала карта таро Колесо фортуны (колесо счастья) . Это - удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех, везение. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение
Карта Таро Колесо Фортуны - это оптимистичная карта, означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными вам, но перемены все же положительные.
Карта считается символом хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Удачи вам!
Гадания
кому не трудно, киньте, пожалуйста, карту, что меня ждёт на защите диплома, переживаю как всё пройдет.заранее благодарю
Если Вам удастся справиться с волнением, то всё будет благополучно. Вам выпала карта таро Справедливость, правосудие. Это - позитивное решение, правосудие, справедливость, разумность, уравновешенность, способность судить беспристрастно и непредвзято, эта карта также указывает на судебный процесс, победа права в целом.
Практическое значение карты таро Правосудие (справедливость) по отношению к Вам не только в путанице судебного разбирательства, но и вообще в любой сфере, где выносятся суждения или разрешаются споры. Если человек ожидает решения суда, карта говорит, что оно будет в его пользу. С другой стороны, Карта требует от человека найти равновесие между противоречивыми силами, материальными и духовными, физическими и умственными, разумными и интуитивными.
Вас ждут бумаги, правовая деятельность, которая вас каким-либо образом коснется. Возможно, дела спорные - развод, а иногда и о возмещении какого-либо убытка. В психологической сфере карта является символом равновесия духа и умением найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт. Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения. Успехов Вам!