Гадания
Что ждет меня в ближайшем месяце?? анна 1991.01.09
Вы под добрым знаком, открывающим большие возможности. Будут приятные неожиданности и новые начинания. Больше это касается духовной сферы, личных отношений. Кардинальное влияние на судьбу могут оказать дружеские связи, включение в новый коллектив, новые знакомые. Будте дружелюбны и любезны. Удачи!
Вам выпала карта Императрица в правильном положении: Способность любить и быть любимой. Королева жизни. Колыбель жизни. Плодовитость. Процветание. Плодородие. Любовь. Гармония. Союз. Чувствительность. Материальные удобства. Длительный период роста. Прекрасный дом. Физическая любовь и привязанность. Женская сексуальность. Брак. Прибыль. Желание помочь другим. Хороший результат упорной работы. Переход от одной стадии роста к другой. Продвижение вперёд и приумножения. Иногда брак.
Ситуация и совет: Императрица - это карта хорошей судьбы, предполагающая женское творчество, плодовитость, сексуальность и воспроизведение. Сейчас самое время проявить ваши творческие инстинкты и предпринять решительные действия. Любые творческие начинания дадут хороший результат. Вам нравится ваша работа, приносящая в жизнь красоту и чувственность; возможно, она даёт вам материальный комфорт. Ваш нелёгкий труд будет материально вознаграждён. Сексуальные отношения приносят удовлетворение. Эта карта может обозначать брак, или рождения ребёнка. Ваши чувства разделяют, вы способны дарить любовь и получать её. Если вы ожидаете ребёнка, то беременность пройдёт хорошо.
судя по сну вас ожидает жизнь полная события новых впечатлений ...принятие сложных решений.. но так как вы сильная энергичная умная личность ( это по дате )то вы сможете вырулить на правильную дорогу....