Недовольство
В прямом положении: В своей раковине. Вино этого мира пресытило его.
Ключевые слова и фразы: Скука. Усталость. Отступление. Общественная изоляция. Отклонение общественных приглашений. Переоценка. Обращение к своему внутреннему миру. Апатия. Замкнутость. Углубление в мысли. Тишина. Отчаяние. Дистанция. Разочарование. Чего-то не хватает. Чувство внутренней пустоты. Тоска. Интроверсия*. Рутина. Обида. Депрессия. Чувство изнуренности. Углубление в себя. Отсутствие мотивации. Чувство пресыщенности. Никто меня не понимает. Медовый месяц закончен. Я никогда не обещал тебе миллион алых роз. На том берегу трава зеленее. Зима нашего недовольства. Отвращение ко многому.
Ситуация и совет: Возможно, вы ушли в себя, так как недовольны некоторыми аспектами своей жизни. Сейчас вы испытываете скуку или разочарование. Медовый месяц окончен. Все кажется банальным и неудовлетворительным. Вам требуется переоценка ценностей. Опасность вашего теперешнего положения заключается в том, что вы не видите того хорошего, что вас окружает. Вы отдалились от всех, и это мешает принять помощь, которую вам предлагают. Возможно, вы чувствуете депрессию, вам кажется, что вы деморализованы и не разбираетесь в ситуации. Новизна уже прошла, и вы ищете новые способы стимуляции. Вы ощущаете опустошенность, как будто что-то исчезло из вашей жизни, а вы не можете понять, что именно. Возможно, вам не стоит отдаляться от окружающих? Четверка Кубков советует не спешить, а хорошо подумать перед тем, как продолжать.
Гадания
Что ожидает меня в ближайшие 3 месяца? Зинаида 08.05.1978.Спасибо.
Если Вы будете продвигаться вперед тщательно, продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не станете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание, в конце концов, исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.
Вас ждут уважение и признание