фото чистое но есть негатив извне идет пучковая пульсация негатива
пошутили улыбнулись мужчине а подруга приняла это по другому но потом видимо поняла негатив затухающий. все нормализуется. вижу встречи не серьезные.. но ваша встреча впереди--в конце лета познакомитесь он чуть старше на 3-5 лет идет буква А. идет слово тюльпан цвет черный то есть идет словосочетание черный тюльпан. не могу обьяснить мне непонятно но там ваша первая встреча. дальше романтические отношения и ваши силуэты рядом.
вижу 1 ребенок то есть силуэт пол не могу определить
Гадания
посмотрите что со мной, пожалуйста, такое состояние что жить не хочу, ни кому не нужна...одиночество людмила 03.04.1986
У Вас затяжная депрессия и комплекс неполноценности. Но скоро Вы одна не будите, уже в этом году роман и серьезный.
У вас все наладится, до конца года будет у вас молодой человек и все успешно будет
Депрессия у тебя это с психологичной точки и с каждым днем ты в гоняешь себя все глубже в это состояние. Не о какой семье не может быть речи пока у тебя такие мысли. Пока так настроена не кого не встретишь. Начнешь ходить, по гадалкам с тебя только деньги начнут брать за не существующею порчу. Вспоминай кого обидела год назад, частично твое состояние из – за этого. И займись чем то новым для тебя, переключись на что не будь. Займись спортом, закончи курсы дизайнера ты слишком молода, что бы грузится. Удачи.