МАГ
Маг одет в белые одежды, вверх он вскинул жезл.
Маг – творец, это -символ действия, инициативы, воли, ловкости, способности убеждать других. Маг – мастер, который пользуется авторитетом, способен сам увлечься какой то идеей и повести за собой других. Однако Аркан предупреждает, что человек слишком доверяет субъективности и своим иллюзиям, его опасность в том, что он может навязать их другим. Процесс протекает под его непосредственным контролем. Маг -символ успеха. В сфере личностных взаимоотношений маг означает увлечение, привязанность.
Маг является символом нового рождения и началом нового этапа в жизни. Первый Аркан Таро — это первый шаг на пути к духовному просвещению и саморазвитию. Карта заставляет вас поверить в себя.
У вас больше потенциала и достоинств, чем вам кажется. Самое главное — разобраться в том, как правильно их использовать. В вашей жизни наступает момент самоопределения. Это одна из самых деятельных и предприимчивых карт. В ней много воли, энергии и инициативы. Иногда Маг может указывать на влиятельное лицо, которое вскоре появится в вашей жизни.
Личные взаимоотношения: Период вдохновения, отваги, усиления "магнетизма". Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком - значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.
Удачи и счастья)
Гадания
будут ли перемены в личной жизни? ..13.09.74 Света
через 3 года юбик))