Гадания

что меня ждет в ближайшем будущем? настя 13 01 1985

Вам выпала карта.... Солнце

Позитивный исход, решение проблем. Период удач, хорошего самочувствия и настроения. Может также означать помощь, которую вам скоро окажут. Одна из самых благоприятных карт. Ее значение очень похоже на значение соответствующей карты Таро (аркан 19, Солнце). Так же, как и упомянутый аркан, Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм.

В деловых вопросах. Эта карта всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице. Иногда может указывать на любые энергоносители (например, нефть), цветные металлы, ювелирные изделия.

Отношение к вам любимой особы. Страстная любовь, искренние и теплые чувства! Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти - это зрелые чувства и серьезные намерения. С вашей помощью человек полность самореализуется, откроет все свои таланты, возможности, найдет свое призвание. Очень хорошая карта для вас обоих!
Наталья Самойлова
Лучший ответ
Выпала Девятка Мечей в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Надежда. Хорошие новости. Необоснованные переживания. Вера. Доверие. Обещание. Луч солнца. Помощь в ближайшем будущем. Конец страданиям. Период стресса и переживаний закончен. Новый рассвет. Чувство значимости. Приятные мечты. Беспокоиться больше не о чём. Свет в конце туннеля. Время залечивает все раны. Кошмар закончен.
(Негативные значения) Тяжкий труд. Злость. Изоляция. Постоянная грусть. Уединение. Депрессия. Подавленность. Тюремное заключение. Клевета. Злоба. Тяжёлая утрата. Самоубийство. Смерть. Ограничение.
Ситуация и совет: Позитивный аспект карты: чаще всего появление в раскладе Девятки Мечей в перевёрнутом виде означает конец кошмарам. Вы всё ещё можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все ещё рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы напрасно расстраиваетесь и переживаете, не имея на то никаких оснований. Вас преследуют негативные мысли. Девятка Мечей в перевёрнутом положении – это карта надежды, она дает веру в будущее и обещает наступления лучших дней. В этом положении Девятка Мечей милостиво смягчает всю боль в прямом смысле этого слова.
Негативный аспект карты: Ваше подавленное состояние не только продлится, но может ещё и усугубиться. Вы слишком заняты болезненными переживаниями и находитесь в стадии стойкой депрессии. Сейчас для вас настало время печали и отчаяния.
предстоит решение важного вопроса. от того как все сложится в этом вопросе зависит многое в ближайшее время.
приятное время препровождении в июне
Настя Нифонова
У тебя начнут оформлятся какие-то документы, но почему то оформление несет в себе затяжной характер. Бумага которую получишь, будет небольшая, как лист А-4 свернутый до 1/4. Летом поездка и встреча со старой подругой. А вообще небольшой провал связанный с ожиданиями, из-за денег.
Юля Руденя
- Вам предстоит подвергнуться настоящей опасности - она может коснуться вашего физического здоровья, психики или затронуть ваше реноме. Но даже если положение будет очень тяжелым, друзья придут к вам на помощь и вы воспрянете, обретете уверенность. Пострадают лишь ваши нервы.