Необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Берегите здоровье следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Будьте осторожны с электроприборами. Уделите больше внимания любимому человеку. Ваши отношения могут зайти в тупик. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства.
Вас ждут финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись.
Гадания
что меня ждет в длижайщем будущем? 21.01.80
Вам выпала карта таро Императрица. Это - реализация возможностей, дар взаимной любви, благосостояние, домашняя гармония, брак и материнство. Императрица дает не только необходимое для жизни, но и роскошь. Она означает гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вас) или об удачной женитьбе (замужестве) . Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании. Символ любви, заботы, материнства. В зависимости от ситуации может предупреждать о встрече с женщиной - настоящим деспотом. Или наоборот дружественной женщиной - покровительницей. Для мужчины означает сильное женское влияние. Удачи!
выпала карта ТУЗ кубков. В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь – желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
***нагима*** ***айтанаева***
это когда примерно?
Вас ждет наступление кратковременного неприятного периода в жизни, связанного с материальными потерями или ссорами, все из-за желания забивать на проблемы.
***нагима*** ***айтанаева***
когда примерно?
Екатерина Окулова
наверное в ближайшие 3 месяца