Гадания
что ожадает меня в личной жизни Нелли 17.10.80
вас трахнут
вам выпала карта императрица В прямом положении: Мать, Плодовитость. Изобилие. Исцеление. Рост. Способность любить и быть любимой.
Ключевые слова и фразы: Королева жизни. Архетип Матери. По Юнгу — архетип Анимы. Колыбель жизни. Плодовитость. Процветание. Творчество. Продуктивные действия. Плодородие. Воспитание. Исцеление. Любовь. Гармония. Союз. Синтез. Чувствительность. Длительный период роста. Материальные удобства. Статус. Социальное положение. Прекрасный дом. Благоухающий сад. Изобилие. Физическая любовь и привязанность. Женская сексуальность. Брак. Прибыль. Хороший урожай. Беременность. Творчество. Материнские инстинкты. Желание помочь другим. Рождение. Материнство. Сосредоточенность на жизненных процессах. Хороший результат упор*ной работы. Переход от одной стадии роста к другой. Реализованный потенциал. Гонорар. Хорошая судьба. Мать-Земля. Мать-Природа. Продвижение вперед и приумножение. Иногда брак. «Чем более отдаленной и иллюзорно загадочной является собственная мать, тем большими будут стремления сына к единению с ней в своей душе, пробуждая его первичный и вечный материнский образ, ради которого существует все то, что принимает, защищает, питает и помогает принимать материнскую форму, от Альма-Матер Вселенной до персонифицированных городов, стран, наук и идеалов» .
Ситуация и совет: Императрица — это карта хорошей судьбы, предполагающая женское творчество, плодовитость, сексуальность и воспроизведение. Сейчас самое время проявить ваши творческие инстинкты и предпринять решительные действия. Любые творческие начинания дадут хороший результат. Вам нравится ваша работа, привносящая в жизнь красоту и чувственность; возможно, она дает вам материальный комфорт. Ваш нелегкий труд будет материально вознагражден. Сексуальные отношения приносят удовлетворение. Эта карта может обозначать брак, беременность (особенно в сочетании с тройкой Кубков) или рождение ребенка. Если вы ожидаете ребенка, то беременность и роды пройдут хорошо. Вы пожинаете плоды своего труда, окружаете себя красотой и материальными удобствами. Ваши чувства разделяют, вы способны дарить любовь и получать ее.
Фото нужно, не цветочкам же предсказывать...