Звезда — одна из самых благоприятных и желанных карт среди Старших Арканов, символизирующая осуществление вашей мечты, веру, надежду, любовь, спасение и исцеление. Имейте в виду, что это не произойдет в одночасье, но Звезда говорит вам о положительном исходе любого мероприятия. Она тесно связана со всеми творческими профессиями, особенно музыкальной или сценической деятельностью. Что принесет Звезда в будущем, зависит от ваших нынешних надежд, мечтаний и фантазий. Она может дать не только невероятный успех, славу, известность, но и душевную болезнь. Помните, что наши мысли материальны, не думайте о плохом и мечтайте о позитивном.
XVII. Звезда в раскладе «Оракул Любви»
Положение дел:
Небеса благословляют ваши отношения. Путеводная звезда указывает дорогу к счастью и радости.
О чем сердце беспокоится:
У вас есть перспектива добиться отношений, наполненных любовью и пониманием, у которых есть будущее. Если вы в данный момент переживаете кризис, не отказывайтесь от того, что уже имеете, а, наоборот, обретите новые силы и мужество в стремлении достичь своего счастья.
Как к вам относятся:
Этот человек смотрит далеко вперед. Он полон ожиданий, и вы для него просто свет в окошке и солнышко на небосклоне. Ему хотелось бы строить с вами совместное будущее.
Что вам говорит Оракул:
Освободитесь от пут повседневности и попытайтесь посмотреть на свои взаимоотношения с партнером с «высоты птичьего полета» . Вы увидите, насколько незначительными покажутся вам сегодняшние проблемы, и какие восхитительные перспективы будущей .
Все будет, как хотите.
Удачи)
Гадания
Я скоро уезжаю, будет ли еще встреча?
Будет)