Гадания
что ждёт меня в ближайшее время?какие события?
В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.
Тройка Жезлов Таро Тота
Основное значение:
Добродетель. Пламя развития. Здоровая основа. Уверенность. Успех. Инициатива. Жизненная сила.
Профессия:
Полезные контакты. Перспективные деловые связи. Приключения. Прогресс. Поддержка.
Сознание:
Осознание своих способностей и развитие уверенности в себе.
Личные отношения:
Ощущение весны. Формирование нежных привязанностей. Многообещающие отношения. Взаимная поддержка. Оптимизм. Гармония.
Совет:
Уверенно смотреть в будущее и осваивать новые рубежи.
Предупреждение:
Не проскочить мимо цели «на всех парах» .
Внутренний опыт:
Карта сообщает о начале нового цикла, что соответствует времени, когда солнце начинает свое триумфальное шествие в Овне. «Жезл превратился в цветущий лотос, потому что Солнце «воспламенило» Великую Мать» , - писал Кроули. Бутоны распускаются, появляются первые листочки, день становится длиннее, природа пробуждается и набирает силу.
Удачи)
Основное значение:
Профессия:
Сознание:
Личные отношения:
Совет:
Предупреждение:
Внутренний опыт:
Удачи)
какие то семейные хлопоты, решение каких то проблем дома. Может даже как какая то "перестройка"
нужны даты рождения
Татьяна Изо.
03 января 1985
Татьяна Изо.
03 января 1985 год