Вам выпала карта Десятка Петаклей в правильном положении: Крепкие семейные узы. Традиции. Комфорт. Деньги. Благосостояние. Финансовая стабильность. Успех. Безопасность. Стабильность жизни. Ответственность. Здравый совет. Накопление богатства. Семейные дела. Связь поколений. Процветание. Уютный дом. Счастье. Крупные покупки или финансовые сделки. Забота о родителях. Семейное благополучие. Наследство. Доверие. Признание. Репутация. Начало семейной жизни. Устроенный брак. Большой бизнес.
Ситуация и совет: На Десятке Пентаклей изображены представители нескольких поколений, расположившиеся рядом с уютным и надёжным домом. Это позитивная карта, которая свидетельствует о финансовой стабильности, наследстве, прибыльных инвестициях, передаче семейных традиций, серьёзных переменах в жизни, об удачной сделке с недвижимостью, о здоровье всех членов семьи, надёжном фундаменте семейной жизни. Работа идёт хорошо, и в ближайшей перспективе возможно повышение зарплаты. Вам поможет кто-то из родителей, близкий друг или друг семьи.
Гадания
Что меня ждет в ближайшем будующем?13.09.87
На работе ваши идеи привлекут внимание окружающих, но некоторые методы будут очень отличаться от тех, что привыкли применять ваши партнеры и начальство. Чтобы решить возникшие разногласия, нужно быть открытым для диалога и вместе найти компромиссное решение, которое будет хорошо для всех. Защищайте свои интересы и не отступайте, но избегайте излишней агрессии. В личной жизни вас ждут взлеты и падения, но все неприятные моменты испарятся, если проявить немного терпения.
Романтическое общение окажется многоступенчатым, подарки многократными, а комплименты многослойными - радость общения будет раскрываться перед вами шикарным ароматным бутоном