Гадания

Гадали ли вы на кольце-маятник и сбывалось ли гадание?

у меня мама гадала очень давно. она спрашивала сколько детей у нее будет и какого пола и все сбылось
Марина .
Лучший ответ
А я и так гадаю, себе на кольце - маятнике, моим болгарским друзьям на кофейной гуще! Сбывается все на 100 % . И на кольце - маятнике, и на маятник из горного хрусталя, но обычно мне помогает маятник из янтаря. Это самый трудный способ гадания на маятнике, тут надо много сосредочотиваться и думать только об этом. Если Вы на чуток отвлеклись маятник из янтаря больше Вам не ответить и надо начинать все сначало. Жаль, иногда боюсь гадать себе, но это самый верный способ для меня. Я только так могу себе гадать. По другому не могу. А самое главное - ВЕРИТЬ В СЕБЯ!! ! Мне 46 лет, скоро исполниться 47 ...Я так и не научилась сама верить в себя, об этом мне помог РУССКИЙ МАГ! Да! Это настоящая правда! Гадайте и верьте в себя!
Вяра Гаврилова = СВободная Добрая ВЕРА
БОЛГАРИЯ
«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор. 18:10-14).
А разве можно гадать на обручальном кольце. Мне кажется это грех.