Гадания
Стоит ли сохранять отношения ради ребенка 05.12.2007, если нет взаимной любви Елена 17.06.1968 и Сергей 05.11.1983
Нет, конечно! У ребенка своя жизнь, у вас своя, а у Сергея своя. У него, кстати, впереди переезд в др. город (страну) . И большой успех после этого. Кроме сексуального притяжения между вам в принципе ничего и не было. Кончилась страсть - больше ничего не связывает. И на ребенка не надо вешать свою карму. У него и без этого жизнь непростая!
Ничего не выйдет, и ради ребенка конечно стоит все испробовать, но это не ваш случай. Главное чтобы отец учавствовал в жизни своего ребенка, но для этого не обязательно вместе жить и мучаться..
конечно стоит ,,,ведь любовь всегда можно постараться вернуть ваш ребенок и есть плод вашей любви -цените то что Бог вам дал и творите чудеса, загляните в себя и не опускайте руки хорошее может придти по вашим мыслям и настроениям если вы не любите -это же отображается и на супруге вашем а зачем ребенок должен страдать из за вас ,,,ведь ему нужны и мама и папа и чтобы в семье было все хорошо, делайте побольше праздников семейных и т д веселитесь, живите наконец о своей любви не думайте печально и все у вас будет хорошо!!!!
не стоит, зачем мучаться.. ребенок спасибо за это вам не скажет
а наоборот будет говорить что я вам жизнь испортил все из-за меня