Гадания

Какие будут взаимоотношения между мной Анной (17.03.1976) и Анатолием (25.09.1969)?

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта....
Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах. КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы. В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека.
Ирина Земля
Лучший ответ
любовные
Сам ищит встречи с Вами, возможно была ссора, разлуку перенес боезненно,
но вместе будете.
Нина Момот
Русалки - существа привлекательные и в некоторых случаях даже очень обворожительные, но все же существа. Мужчина-Весы - эстет, и ему подавай не просто существо, а совершенное существо с двумя ногами и желательно стройными, а тут и ног-то нету, а вместо них хвост. Весы не любят таинственности из-за сильного Сатурна в этом знаке, мужчина-Весы требует от Рыб определенности и конкретики, а они при всем желании этого дать ему не могут. Женщина-Рыбы в первые месяцы их общения может привлекать Весы утонченностью и наличием почти безупречного вкуса (Венера в Рыбах тоже в сильной позиции) . Умением идеально подбирать к нужному стилю в одежде украшения и аксессуары. Мужчина-Весы любит общество, а Рыбы его стараются избегать, поэтому свой досуг они проводят по-разному. При таком положении в семье партнерам-Весам трудно, они чувствуют нарушение гармонии и стремятся ее восстановить искусственно, то посидеть дома с женой, сочувствуя ее наигранному одиночеству, то потащить ее в клуб или на вечеринку, чтобы удовлетворить свои потребности.
Azulya Yago:dka