Гадания

Правда или нет?? Почему завтра предсказывают конец света??и праавда ли это??

Бред неимоверный!
Полагаю, такую туфту запускают в интернет с целью отвлечь огромное количество впечатлительных людей от того, что происходит в реальном мире. Ведь перед лицом смерти разве будешь задумываться, к примеру, о коррупции где-то, об очередном повышении пенсионного возраста или росте коммунальных тарифов?
Ирина Рюмшина
Лучший ответ
Наташечка, это все бредни сумасшедшего! Так же как и предыдуших отвечающих. Нам не дано это знать. Так же как и то, что будет происходить в следующую минуту, секунду. Живи, радуйся молодости. , радуйся жизни. Предыдущие отвечаюшие - это первый человек, который ответил на твой вопрос
Во завтра и узнаем. Интересно будет посмотреть. Только у какого света конец-то будет? На этот счет пока полная неразбериха.
Да, правда. Им конец по-любому. Но только они это знают. Он и вчера был, и сегодня есть. Финишма... карапузики.
Да не правда. Расслабься.
Елена Майклсон
конец тому кто предсказал, думая, что пророк!
Да конец света и так наступает каждую ночь! Неужто не замечали? Солнце зашло, стало темно - стало быть, конец света. А утром всё проходит))))) ) Вот и завтра будет то же самое - как обычно))))))))
не правда
О конце света узнал еще год назад, Сатана во время молитвы ему сообщил мне об этом.
Наиля. .
правда вот так! американец сказал
Пле народ какой конец света? Живите и радуйтесь жизни
ты уже, наверно, 6 кто это спросил! Американец 89-летний предсказал, он это говорил еще и в 1994.
Да всё это чепуха)), не вертье жизнь продожается=))
**
*nataly *
гавно кушают! в эти секунды бог создает мильярды людей! если бы было конец света он бы не создал!!! !