Гадания

Он - 1994 г. 27 октября. Она - 1995 г. 7 декабря. Будут ли они вместе?

нет любовные отнашения не более
Olya Biryk
Лучший ответ
А они что говорят?
в данном случае речь идет о сексуальной и биологической совместимости (ОН - собака/скорпион, ОНА - кабан/стрелец) . шансы 50/50.
Куда они денутса.
Умида ))
Вполне могут быть вместе....) Постарайтесь уж....)
Будут скоро.. .
Будут вместе
Будут
Время покажет!
Всё возможно!
Да будут вместе долго, но не всегда
Юлия Дубинина
Как? Они еще не вместе?
нет
Не стоит, читать глупые гороскопы.... устраивай свою жизнь.. . без чьей то помощи.... любое вмещательство со стороны, даже кажушимсядостойным советом, в конце концов приведёт к плохому результату .. пользуйся своим м индивидуальными качествами.. . успех в т ебе самом
вы так молоды, а уже магов к себе притягиваете, не стоит это делать.. . Маги не все добрые!
Будите!
Margarita K.
учится учится и еще раз учится
будут вполне вероятно я 76 г. она 90 г. и мы вместе
А почему нет-могут попробовать...
)))))))будут, будут. ну не всю жизнь, скорее всего.... но будут.... правда маленькие ещё.а гороскпам полностью не верь!!!
Не от даты рождения зависит будут ли люди вместе
Ольга ///
если сумеют вместе ужиться то да. Мы с мужем (он змея/дева, а я петух/овен) вообще по гороскопам и даже по совместимости имён неподходим но мы находим общий язык и в полне счастливы.
смотря кто он и кто она и что их связывает да и вообще так не возможно сказать из информации только числа но среди людей есть духовная связь плюс еще для многих влияет мнение общества даже если им нравятьс человек но то что о них подумают люди когда, например увидят их вместе, их пугает и поэтому люди могут не отвечать взаимностью. это кстати очень не правильно
что значить будут? у вас жизнь еще только началась и очень редко первая любовь бывает на всю жизнь. удачи))
Не от даты рождения зависит а от любви!