Гадания

Давно мучает: правильно ли, что не сложилось с Арсением?! Могли бы быть вместе?! Как ощущаете?!)

конечно, всё к лучшему, даже не сомневайтесь! оставьте прошлое в прошлом, впереди вся жизнь! Удачи Вам!
Анна Сухорук
Лучший ответ
Прямое значение карты Богадельня -
Вы сильно обеспокоены и нервничаете. Портите отношения с окружающими, любой пустяк выводит вас из себя. Более того, вы склонны обвинять во всем не себя, а тех, кто пострадал от вашей несдержанности. Ругань и скандалы – вот та атмосфера, в которой вам сейчас уютно. И чем дальше – тем глубже вы влезаете в атмосферу склок и дрязг. Это кризис вашей обыденной жизни. Вас не устраивает абсолютно все, поэтому-то вы на взводе. Но перемены обязательно произойдут, но не снаружи, а внутри вас. Старайтесь держать себя в руках и терпите: старое уже сметено, растут новые взгляды на жизнь!
- неожиданные перемены
- ссоры, обиды
- проблемы со здоровьем: уныние, депрессия, желчь
- высокий творческий потенциал
Я вот без фото вижу - правильно, что не сложилось.
Зачем Арсению такая невежественная и темная набитая дура?
Гадания по интернету... колдуны... предсказания прошлой жизни... .
Эх, Лера, Лера.... а ведь ВСЕ беды в жизни - от глупости....
Катерина Симуткина не, ну оправдание же нужно!)
ощущения как и у кого
Anna Shibe
а чего у нас спрашиваешь??) )
про свои сложения и вычитания
Aspet Gabdieva
Вообще-то даже экстарсенсы просят показать фото. А вы хотите, чтобы догадались просто так.
Nairka T-Ян
Расстались и.. . баста! Забудьте.
могли быть вместе
ощущаем Арсения без вас...
Мария Асман
Могли бы быть вместе, могли бы быть счастливы....
Надя Каюк
У Вас все впереди!!!
не, не могли.
* ***милка***
Вы сейчас очень зависимы от сложившихся обстоятельств. Ничего сейчас сделать Вы не в силах. Вы как будто проживаете жизнь заново, идете по старой колее. Не нужно. Живите настоящим.
ощущаю только одно.... там уже кто то прочёл мои мысли, не буду повторяться:))
Ни4Ка =)
Граф де Валль полностью согласен с ВАМИ, это категория для клоунов =)
захочет-вернется!