Гадания

Как долго продлятся отношения?

Здравствуйте уважаемые гадающие! Нужны Ваши экспертные мнения. Отношения между ними будут еще долго или есть вероятность завершения? Что скажете? Светлана 15.10.1979 Александр 19.09.1979 Всем спасибо!
Лилия Атапина
Всё зависит от того, насколько велико у них желание отдавать друг другу заботу и внимание, дарить любовь и энергию, вернее насколько велики запасы у них этой Любви и готовы ли накапливать и жертвовать друг для друга.
Гульсара Шарафиева
Лучший ответ
Есть вероятность завершения отношений.
Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии
- ссора с близкими
Елен Басонова
судя по вашему аватару не долго
Очень трудно предугадать события. При кажущейся бездеятельности и отсутствии каких-то событий, будут меняться на глазах, их внутренний мир охватят бури, метания, желания, страсти.
нет, не долго, и не жалейте, скоро придёт ваш, месяца через 2-4
разочарование.. вы очень разные.. нет будущего
усилия придется приложить немалые и нервов потрепать--------если хотите сохранить отношения---------тенденция у разрыву сильнее.
Светлана )))
долго еще
Елена Лазарева
не просто долго, а очень долго
у этих людей нет будущего
Алёна Бутюгина
Да. Есть вероятность завершения.
Пара распадется.
Лилия Битнер
Нет будущей и не было. Поматросил и бросил.
какое счастье жить вместе, и в дорогу вам любовь...
Anna Vardanyan
долго
Ирина Парчук
перспектива быть вместе очень маленькая, сложные отношения
отношения будут. все зависит от вас двоих.
Все вижу!
Раздор вижу
Горе вижу
пичаль отчаяние
ВСЕ вижу
вижу, что вы- прекрасная пара. Жить будете долго и счастливо вместе!
Татьяна Ян
не долго...
Частичноя у вас жизнь в котигории В Редко такие люди совместимы эдиально!
Лилия Атапина а что за такая котигория В???
Забейте на гадания все зависит от вас
главное что бы верили и не думали о плохом...
Будут жить долго и счастливо
будут длиться вечно
Вы будете вместе, хотя, не исключено, что не всегда.
Многое от Вас самих зависит.

Ваш человек найдёт Вас непременно.
В любом случае.
не верьте никому все зависит только от вас.
Вах! сколько провидцев! это где ж такому учат?
Со временем узнаете!
Время покажет!
Алина 888
Очень долго, лет 10-12 точно
до конца пока смерть не разлучить
херня все это. все зависит от Вас самих. Вы отвечаете за свою судьбу, а не кто-то другой. Все-равно в конечном счете все будет зависеть только от Вас... вот и все.
если и будете еще вместе - это не пойдет на пользу вам обоим. Вы разные с ним, не понимаете друг друга, говорите на разных языках.. .
У Дев с Весами обычно нет взаимопонимания. Да и Козы обидчивые очень, вот и бодаетесь оба.. .