Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи
Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
В деловых вопросах. Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.
Отношение к вам любимой особы. Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Гадания
Удачная ли будет поездка в начале июня? Исполниться то,что задумано? Юлия 26.12.88:)
Без.... каких либо неприятностей пройдет Ваша поездка
Похожие вопросы
- каким будет 2013 для меня? плечикова юлиЯ александровна 26,12,88
- Исполнится ли сегодня задуманное мной? Юлия 17.12.1986
- Посмотрите что меня ждёт в июне? Юлия 14.03.88
- Что меня ожидает в июне-июле? Юлия 26 03 1985 спасибо.!
- Что меня ждет дальше в жизни? Полина 22.12.88
- Будут отношения? Какие чувства у парня? Катерина 26.12.89 Александр 28.09.88
- Уважаемые видящие! Состоится ли поездка? Удачно ли все пройдет? Данные внутри Спасибо! Юлия 24.11.87,дата поездки 13.08.17
- Что в личных отношениях ждет в ближайшие 2 недели Юлию 19.02.88
- Сбудется ли завтра то что задумала? Юлия 24.10.1986
- Анна (11,02,88) что чувствует ко мне? Будем мы вместе? Денис (6,12,88)