Гадания
Будьте добры! Погадайте на отношения! Будем ли мы вместе? Будет ли семья? ОН -07.05.77, я -31.08.82..
всё должно быть хорошо -- Мужчина-Телец - большой знаток и ценитель любых природных и искусственно созданных совершенных форм. Хорошо известно, что самые талантливые скульпторы имеют очень сильный акцент Тельца в своем гороскопе. Женщину-Деву его наметанный глаз замечает сразу. Она притягивает его соразмерностью и аккуратностью линий своего тела (ничего лишнего) . Еще до свадьбы Телец представляет эту статуэточку самым дорогим украшением своего дома. Ему нравится покупать вещи и аксессуары для своей любимой. Природное умение выбирать самое лучшее льстит женщине Деве, и она, не раздумывая продолжительное время, становиться его женой. Как это ни странно, Телец не требует от Девы хозяйственности и домовитости. Он восхищается ее фигурой и интеллектом, и этого бывает достаточно для их гармоничной жизни. Спокойный и немного ленивый, Телец подкупает Деву материальной перспективой, которая позволяет ей обеспечить, а если потребуется, и купить себе место в какой-либо структуре. Стремление к порядку и аккуратности проявляется у Девы во всем, и эти ее способности практичный Телец часто использует не только в семье, но и в своем бизнесе, например, оформляя умницу-жену бухгалтером к себе на работу, он понимает, что его деньги в надежных руках. Конфликты в таких семьях редки - Телец не любит ругаться, а Дева не любит выносить сор из избы.
Анёка Абдыкаримова
Благодарю!
Скорее нет. много разногласий и напряжения. несмотря на влечение к друг другу.
Анёка Абдыкаримова
Мдааа, в чём-то вы правы!!!