Гадания

вытяните, пож-та, карту- что ко мне чувствует мужчина, о котором я думаю?

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья. Удачи Вам!
Анна Веткина
Лучший ответ
Вам выпала карта Звезда в перевёрнутом положении: Вам трудно принять предложенную помощь. Крушение талантов и надежд. (Положительные значения) Надежда. Вера в будущее. Необоснованный пессимизм.
(Негативные значения) Задержка действия. Разочарования. Рассеивание иллюзий. Пессимизм. Недальновидность. Неисполненные надежды. Утекающее счастье. Упущенные возможности. Несчастья. Тревога. Потери. Беспокойство. Плохое здоровье. Неподатливость. Сомнение в себе. Недоверие. Упрямство. Эгоизм. Отчуждение. Отказ от духовного наставничества.
Ситуация и совет: Звезда в перевёрнутом положении часто сохраняет своё положительное значение. Порой вы даже и не подозреваете, какие духовные богатства окружают вас. В результате реализация ваших планов может задержаться. На этом этапе могут возникнуть трудности. На пути к счастью стоит преграда – ваше пессимистическое настроение и недостаток уверенности. Ваша пугливость может привести к тому, что вы не сумеете воспользоваться многообещающими возможностями. Для веры в будущее есть основания. Может случиться так, что, если вы примете предложенную помощь, для вас настанут трудные времена. Осмотритесь вокруг себя: возможно, вы не замечаете «бриллиантов» под своими ногами.
Негативное значение Звезды в перевёрнутом положении: карта может указывать на утрату надежды, депрессию и возможное заболевание.