Гадания

Подали на развод. но я вижу что муж не хочет сам меня отпустить. хотя говорит что он уже с бывшей. вы сможете посмотреть

по картам будет ли развод?или он одумается и вернется? и что у него с бывшей может кто то видит это? меня зовут Юлия, его Сергей, а бывшую Настя. с кем ему судьба? пожалуйста не оставте без ответа, иначе я уже сойду с ума!!
Мужчина оч. сексуален. Женщин менял, меняет и менять бедет. Браков по жизни два, но ни одной женщине верен не будет. Гоните его в шею, в противном случае начнутся проблемы со здоровьем: у вас оно не очень крепкое. Проблемные зоны - эндокринная, нервная, имунная системы; желудок, печень, сосуды, головной мозг. Да и энергии у вас от рождения немного. Сейчас лучший способ уйти с головой в работу (или творчество) , поехать в путешествие (хотя бы на месяц) . Здоровье и карьера - это для вас главное! Бывшая его не примет. У нее второй брак и оч. удачный. Она вообще девушка не промах - интуиция отличная, энергетика высокая - не пропадет! В лучшем случае будут его просто использовать.
Зарема Булгучева
Лучший ответ
Ни с Вами не будет, ни с той. Всё временно. Он сам не знает чего хочет. Вам не стоит тешить себя иллюзиями, лучше растаться с этим человеком по своей инициативе. Долго одний не будете, встретите другого мужчину, оторый Вам больше подходит, с кем и будете счастливы. Удачи!
Оставьте мысли свои о нём, а то так и будете терзать себя ненужными сомнениями. Он сам не знает, что хочет, характер у него такой-непостоянный! Удачи!
без данных точно не ответишь. Он у вас перекати-поле. Фигаро тут, Фигаро там
Любовь Цымбал
Юль! даты рождения напишите
а так коротко-как колобок туда -сюда будет кататься
Надежда Бондаренко он 11.11.85, я 21.07.77. а Настя 22.08,87(вроде бы). вы сможете посмотреть любит ли он меня? а ее?
Мужики моногамны. Их вполне всё устраивает, пока бабы не взбунтуются. А этот, похоже, ни рыба - ни мясо.. . Будет - как сами решите.
А дети-то у кого-нибудь из Вас есть? О детях вы не пишите. Если есть - может, решать надо прежде всего из интересов детей?