в этом году вы не выйдите замуж
Вам выпала 5 пентаклей в перевёрнутом положении
Позитивное значение пятерки Пентаклей в перевернутом положении: затяжной период бедности и отчаяния подходит к концу. Здоровье будет улучшаться. Проблемы с деньгами и доходами, трудности в бизнесе будут преодолены. Возможно, вам подвернется временная работа. Негативное значение пятерки Пентаклей в перевернутом положении: трудностей, которые предвещает эта карта в прямом положении, станет еще больше, они приобретут хронический характер.
Гадания
скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни, когда будет брак, дети?
Скорого брака не видно. Вас ждет умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. Удачи!
выпала карта "Императрица". можно говорить об изобилии как материальных, так и моральных благ, о плодородии и плодовитости, о счастье в любви и удаче в семейной жизни, о вступлении в брак, долгой жизни и крепком здоровье. Императрица символизирует женский инстинкт, то есть интуитивные озарения, позволяющие принимать решения тогда, когда нет времени на логическое осмысление ситуации. Эта карта также может означать и рождение детей, сексуальное удовлетворение и главенство женщины в семье, умение распределить силы, правильное планирование своих дел. Венера, управляющая данным Арка ном, передает ему силу творчества, вдохновения и любви ко всему прекрасному.